Д 05-06 - Девушки 2005-206 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Егорова Яна | АВST | КМС | 2004 | 1,2 |
|
2 | | Ковалева Вероника | Гагаринская СШ | КМС | 2006 | 1,2 |
|
3 | | Корепанова Алена | Сш старт Калуга | II | 2006 | 1,2 |
|
4 | | Лебедь Анастасия | ДОСААФ | б/р | 1985 | 2 |
|
5 | | Ольховикова Кира | МБУ "Спортивная школа № 4" | КМС | 2006 | 1,2 |
|
6 | | Павлюк Вероника | СОГБУ СШОР "Юность России" | I | 2005 | 1,2 |
|
7 | | Сердюкова Милена | СОГБУ СШОР "Юность России" | I | 2005 | 1,2 |
|
Д 07-08 - Девушки 2007-2008 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Антошкина Алиса | МБУ ДО "СШ" Островецкая " | II | 2008 | 1,2 |
|
2 | | Асмолова Анастасия | Сш старт Калуга | II | 2008 | 1,2 |
|
3 | | Василькова Алина | МБУ "Спортивная школа № 4" | I | 2008 | 1,2 |
|
4 | | Диордиева София | ГАУ РО ДО СШ Алмаз | I | 2007 | 1,2 |
|
5 | | Королева Юлия | ГАУ РО ДО СШ Алмаз | I | 2008 | 1,2 |
|
6 | | Новикова Злата | Юность России п.Пржевальское | II | 2007 | 2 |
|
7 | | Тимошина Варвара | ГАУ РО ДО СШ Алмаз | I | 2008 | 1,2 |
|
Д 09-10 - Девушки 2009-2010 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Авдеева София | МБУ ДО "СШ" Островецкая " | II | 2009 | 1,2 |
|
2 | | Балакирева Арина | АВST | II | 2009 | 1,2 |
|
3 | | Зоткина Полина | ГАУ РО ДО СШ Алмаз | II | 2009 | 1,2 |
|
4 | | Клинушкина София | Сш старт Калуга | III | 2009 | 1,2 |
|
5 | | Ковалева Милана | МБУ "Спортивная школа № 4" | II | 2010 | 1,2 |
|
6 | | Козлова Эвелина | МБУ "Спортивная школа № 4" | III | 2010 | 1,2 |
|
7 | | Леонтьева Мария | Biathlon Family Club | II | 2009 | 1,2 |
|
8 | | Назарова Виктория | Сш старт Калуга | III | 2009 | 1,2 |
|
9 | | Никулина Александра | МБУ "Спортивная школа № 4" | II | 2009 | 1,2 |
|
10 | | Осипова Анастасия | МБУ "Спортивная школа № 4" | III | 2010 | 1,2 |
|
11 | | Семченкова Валерия | СШОР ЮН.РОССИИ. БОГОРОДИЦКОЕ | I | 2009 | 1,2 |
|
12 | | Сергеенкова Ульяна | СШОР ЮН.РОССИИ. БОГОРОДИЦКОЕ | II | 2010 | 1,2 |
|
13 | | Симкина Евангелина | ГАУ РО ДО СШ Алмаз | I | 2009 | 1,2 |
|
14 | | Филякова Василиса | МУДО СШ г.о.Павловский Посад | II | 2009 | 1,2 |
|
15 | | Чурилова Полина | МУДО СШ г.о.Павловский Посад | II | 2010 | 1,2 |
|
16 | | Шакалова Мария | СШОР ЮН.РОССИИ. БОГОРОДИЦКОЕ | I | 2009 | 1,2 |
|
Д 11-13 - Девушки 2011-2013 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Балакирева Алиса | МБУ "Спортивная школа № 4" | б/р | 2012 | 1,2 |
|
2 | | Батонова Ксения | МБУ "Спортивная школа № 4" | Iю | 2011 | 2 |
|
3 | | Бедрина Ульяна | МБУДО Верхнеднепровская СШ | б/р | 2014 | 2 |
|
4 | | Бушинская Светлана | МБУДО Верхнеднепровская СШ | б/р | 2012 | 2 |
|
5 | | Вагапова Лада | МБУ "Спортивная школа № 4" | б/р | 2013 | 1,2 |
|
6 | | Горева Юлия | КСШ СГУС | Iю | 2012 | 1,2 |
|
7 | | Ионова Жанна | МБУДО Верхнеднепровская СШ | б/р | 2012 | 1,2 |
|
8 | | Кооль Алена | МБУДО Верхнеднепровская СШ | б/р | 2015 | 2 |
|
9 | | Недашковская Дарья | МБУДО Верхнеднепровская СШ | II | 2011 | 1,2 |
|
10 | | Овчинникова Полина | МБУ "Спортивная школа № 4" | б/р | 2013 | 2 |
|
11 | | Сергеенкова Варвара | СШОР ЮН.РОССИИ. БОГОРОДИЦКОЕ | II | 2011 | 1,2 |
|
12 | | Сидоренкова Дарья | МБУ "Спортивная школа № 4" | б/р | 2013 | 2 |
|
13 | | Шашерина Ксения | МБУДО Верхнеднепровская СШ | III | 2012 | 1,2 |
|
Ю 05-06 - Юноши 2005-2006 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Гридневский Роман | СОГБУ СШОР "Юность России" | II | 2006 | 1,2 |
|
2 | | Егоров Максим | АВST | КМС | 2004 | 1,2 |
|
3 | | Карпенков Андрей | Юность России п.Пржевальское | II | 2005 | 2 |
|
4 | | Скиданов Михаил | МБУ "Спортивная школа № 4" | I | 2006 | 1,2 |
|
5 | | Столбиков Егор | СОГБУ СШОР "Юность России" | I | 2006 | 1,2 |
|
6 | | Шашерин Кирилл | СОГБУ СШОР "Юность России" | I | 2005 | 1,2 |
|
Ю 07-08 - Юноши 2007-2008 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Азамов Артур | МБУ "Спортивная школа № 4" | I | 2007 | 1,2 |
|
2 | | Барановский Яков | МБУДО Верхнеднепровская СШ | II | 2007 | 1,2 |
|
3 | | Бобров Илья | Юность России п.Пржевальское | II | 2008 | 2 |
|
4 | | Васильев Сергей | АВST | II | 2008 | 1,2 |
|
5 | | Гаврилов Александр | ГАУ РО ДО СШ Алмаз | I | 2007 | 1,2 |
|
6 | | Гроусов Иван | МБУДО Верхнеднепровская СШ | II | 2008 | 2 |
|
7 | | Емельянов Павел | МБУДО Верхнеднепровская СШ | II | 2007 | 1,2 |
|
8 | | Жилин Тимофей | МБУ "Спортивная школа № 4" | I | 2007 | 1,2 |
|
9 | | Кривенков Сергей | Юность России п.Пржевальское | II | 2008 | 2 |
|
10 | | Лыга Ярослав | МБУ "Спортивная школа № 4" | I | 2008 | 1,2 |
|
11 | | Ольховиков Владислав | МБУ "Спортивная школа № 4" | I | 2008 | 1,2 |
|
12 | | Панченко Александр | АВST | КМС | 2007 | 1,2 |
|
13 | | Родионенков Степан | Смоленский р-н, лично | I | 2008 | 1,2 |
|
14 | | Романишко Михаил | Сш старт Калуга | III | 2008 | 1,2 |
|
15 | | Савенков Сергей | МБУДО Верхнеднепровская СШ | II | 2008 | 2 |
|
16 | | Семченков Денис | МБУДО Верхнеднепровская СШ | II | 2008 | 1,2 |
|
17 | | Степаничев Кирилл | Сш старт Калуга | III | 2008 | 1,2 |
|
18 | | Шуняков Марк | Сш старт Калуга | II | 2008 | 1,2 |
|
Ю 09-10 - Юноши 2009-2010 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Антонов Станислав | МБУДО Верхнеднепровская СШ | б/р | 2010 | 1,2 |
|
2 | | Антохин Егор | ГБУ СШОР по биатлону | III | 2010 | 1,2 |
|
3 | | Асмолов Максим | Сш старт Калуга | IIIю | 2010 | 1,2 |
|
4 | | Беленький Яромир | Biathlon Family Club | II | 2010 | 1,2 |
|
5 | | Божнёв Артем | МБУ "Спортивная школа № 4" | II | 2009 | 1,2 |
|
6 | | Виноградов Дмитрий | Псков, лично | б/р | 2010 | 1,2 |
|
7 | | Горев Эдуард | КСШ СГУС | б/р | 2010 | 1,2 |
|
8 | | Зайцев Александр | КСШ СГУС | III | 2010 | 1,2 |
|
9 | | Иванов Роман | МУДО СШ г.о.Павловский Посад | II | 2009 | 1,2 |
|
10 | | Карзанов Дмитрий | МУДО СШ г.о.Павловский Посад | II | 2010 | 1,2 |
|
11 | | Клещев Руслан | МБУ "Спортивная школа № 4" | III | 2009 | 1,2 |
|
12 | | Ковалёв Александр | СШОР ЮН.РОССИИ. БОГОРОДИЦКОЕ | II | 2010 | 1,2 |
|
13 | | Кравчук Иван | Biathlon Family Club | III | 2009 | 1,2 |
|
14 | | Кузнецов Андрей | Сш старт Калуга | IIIю | 2010 | 1,2 |
|
15 | | Литов Максим | МБУ "Спортивная школа № 4" | III | 2009 | 1,2 |
|
16 | | Мельник Максим | СШОР ЮН.РОССИИ. БОГОРОДИЦКОЕ | II | 2009 | 2 |
|
17 | | Нарыгин Тимофей | Biathlon Family Club | II | 2009 | 1,2 |
|
18 | | Погребняк Анатолий | МБУ ДО "СШ" Островецкая " | II | 2010 | 1,2 |
|
19 | | Савченко Артем | Biathlon Family Club | III | 2009 | 1,2 |
|
20 | | Смоленников Тимофей | МБУ "Спортивная школа № 4" | б/р | 2010 | 1,2 |
|
21 | | Степченков Вадим | МБУ "Спортивная школа № 4" | II | 2009 | 1,2 |
|
22 | | Столяров Станислав | Biathlon Family Club | III | 2010 | 1,2 |
|
23 | | Шустин Георгий | КСШ СГУС | Iю | 2009 | 1,2 |
|
24 | | Щербаков Иван | Biathlon Family Club | II | 2009 | 1,2 |
|
Ю 11-13 - Юноши 2011-2013 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни |
---|
1 | | Антохин Роман | ГБУ СШОР по биатлону | б/р | 2012 | 1,2 |
|
2 | | Арефьев Михаил | МБУДО Верхнеднепровская СШ | б/р | 2012 | 2 |
|
3 | | Байков Егор | МБУ "Спортивная школа № 4" | б/р | 2013 | 1,2 |
|
4 | | Богатырев Лука | МБУ "Спортивная школа № 4" | б/р | 2011 | 1,2 |
|
5 | | Бочков Ярик | АВST | IIю | 2011 | 1,2 |
|
6 | | Губанёв Кирилл | СШОР ЮН.РОССИИ. БОГОРОДИЦКОЕ | б/р | 2014 | 2 |
|
7 | | Катусевич Константин | Biathlon Family Club | б/р | 2011 | 1,2 |
|
8 | | Кооль Андрей | МБУДО Верхнеднепровская СШ | II | 2011 | 1,2 |
|
9 | | Коптелёв Ефии | СШОР ЮН.РОССИИ. БОГОРОДИЦКОЕ | б/р | 2012 | 2 |
|
10 | | Красников Александр | МБУДО Верхнеднепровская СШ | б/р | 2012 | 1,2 |
|
11 | | Куроленя Назар | АВST | IIю | 2011 | 1,2 |
|
12 | | Лобов Матвей | СШОР ЮН.РОССИИ. БОГОРОДИЦКОЕ | III | 2011 | 1,2 |
|
13 | | Минченков Евгений | Юность России п.Пржевальское | IIю | 2011 | 2 |
|
14 | | Нарыгин Леонид | Biathlon Family Club | III | 2011 | 1,2 |
|
15 | | Никитин Артемий | АВST | IIю | 2009 | 1,2 |
|
16 | | Нилов Сергей | МБУДО Верхнеднепровская СШ | б/р | 2012 | 2 |
|
17 | | Пономарев Александр | Biathlon Family Club | Iю | 2011 | 1,2 |
|
18 | | Пономарев Степан | Biathlon Family Club | б/р | 2013 | 1,2 |
|
19 | | Приёмко Ярослав | СШОР ЮН.РОССИИ. БОГОРОДИЦКОЕ | б/р | 2014 | 2 |
|
20 | | Пузенко Семен | МБУ "Спортивная школа № 4" | б/р | 2013 | 1,2 |
|
21 | | Скиданов Александр | МБУ "Спортивная школа № 4" | б/р | 2013 | 1,2 |
|
22 | | Сорокин Глеб | МБУДО Верхнеднепровская СШ | III | 2013 | 1,2 |
|
23 | | Сорокин Степан | МБУДО Верхнеднепровская СШ | II | 2011 | 1,2 |
|
24 | | Тимофеев Макар | Юность России п.Пржевальское | б/р | 2014 | 2 |
|
25 | | Тимофеев Семен | Юность России п.Пржевальское | IIю | 2011 | 2 |
|
26 | | Фроленков Даниил | МБУ "Спортивная школа № 4" | б/р | 2012 | 1,2 |
|
27 | | Чернов Кирилл | СШОР ЮН.РОССИИ. БОГОРОДИЦКОЕ | б/р | 2012 | 2 |
|
28 | | Чешков Артем | АВST | б/р | 2013 | 1,2 |
|
29 | | Шандала Николай | ГАУ РО ДО СШ Алмаз | III | 2011 | 1,2 |
|