25 км SUP HARD M и SUP SPORT M |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Жорин Дмитрий | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1989 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Сап Точка Москва 14/24, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
2 | | Жорин Дмитрий | 77_САП ТОЧКА МОСКВА, Москва СЗАО | 1989 | Ожидает оплаты |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Опасная 14/24, Команда: САП ТОЧКА МОСКВА, Город: Москва |
3 | | Зайцев Андрей | 50_Железнодорожный, лично | 1978 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Сап, Город: Железнодорожный |
4 | | Илюхин Василий | 50_Солнечногорский р-н, лично | 1957 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Хайкен 14-24, Команда: Яхт-клуб Сенеж, Город: Солнечногорск |
5 | | Морозов Руслан | 77_Москва ВАО, лично | 1989 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Turing 12.6, Город: Москва |
6 | | Попов Максим | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1987 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Red Paddle 14x28, Команда: FreeSUP, Город: Жуковский |
7 | | Степченков Игорь | 77_Москва Зеленоградский АО, лично | 1980 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Aqua Inc Airrider 14x23,5, Команда: Километры воды, Город: Зеленоград |
8 | | Сургучев Андрей | 76_Сапволга, Рыбинский р-н | 1980 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: ZAP Formula 14"x26, Команда: Сапволга, Город: Рыбинск |
25 км SUP HARD Ж и SUP SPORT Ж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Акимова Татьяна | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1975 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator pro 12,6*28, Команда: FreeSUP, Город: Химки |
2 | | Задорожняя Людмила | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1984 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Hiken water 14*27, Команда: FreeSUP, Город: Одинцово |
3 | | Иванова Марина | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1975 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Hiken Water 14*27, Команда: FreeSUP, Город: Долгопрудный |
4 | | Ракчеева Галина | 62_SUPанутые, Рязань | 1986 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Gladiator , Город: Рязань |
5 | | Сайфулина Эльвира | 77_Москва СЗАО, лично | 1982 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Шарк 12.6х27, Город: Москва |
6 | | Салихова Светлана | 77_Московские чайки, Москва СЗАО | 1972 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: SUP, Команда: Московские чайки, Город: Москва |
7 | | Трофимова Василиса | 77_Москва ВАО, лично | 1986 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: 12.6 , Город: Москва |
25 км SUP OPEN M и ПАК |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Абибуллаев Роман | 78_р-н Выборгский, лично | 1986 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: Bestway Hydro Force 10.6", Город: Санкт-Петербург |
2 | | Анисимов Дмитрий | _Россия, лично | 1987 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: САП , Город: Тверь |
3 | | Арапов Дмитрий | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1982 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator 12,6x32, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
4 | | Бачковский Михаил | 77_Москва СЗАО, лично | 1981 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Сап 12.6' 30", Город: Москва |
5 | | Дроздов Александр | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1964 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Pro 12,6*32, Команда: FreeSUP, Город: Сергиев Посад |
6 | | Дубовик Георгий | 77_Москва ЮВАО, лично | 1986 | Ожидает оплаты |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Funwater Koi, Город: Москва |
7 | | Ершов Сергей | 50_Зубово ССК, Клинский р-н | 1982 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Сап борд , Команда: ЗУБОВО сск, Город: Клин |
8 | | Игнатов Дмитрий | 77_SuptourMarina, Москва СЗАО | 1972 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Shark сап-борд, Команда: SuptourMarina , Город: Химки |
9 | | Колбунов Денис | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1993 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator pro 12,6*30, Команда: FreeSUP, Город: Сергиев Посад |
10 | | Компанцев Александр | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1984 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Atlantsup 12,6*30, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
11 | | Коростелев Кирилл | 77_Москва СВАО, лично | 1991 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: SHARK, Город: Москва |
12 | | Крапотухин Никита | 77_Freesup, Москва ЮЗАО | 1989 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Surfren f1 14x28, Команда: Freesup, Город: Москва |
13 | | Лысаков Александр | 77_Москва СЗАО, лично | 1970 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Sap JP Australia 14*30, Город: Москва |
14 | | Сельтенёв Василий | 50_Ногинский р-н, лично | 1983 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Aquatone Flame 12.6 , Команда: Sup_travel_life, Город: Ногинск |
15 | | Сергеев Артём | 69_Тверь, лично | 1974 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Gladiator 10.6, Город: Тверь |
16 | | Сургучев Сергей | 76_Сапволга, Рыбинский р-н | 2006 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Nordic Ride Explorer 14"x30, Команда: Сапволга, Город: Рыбинск |
17 | | Трофименко Александр | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1985 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator 12,6*32, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
18 | | Флик Егор | 53_Валдайский р-н, лично | 2003 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: SUP доска gladiator, Город: Валдай |
25 км SUP OPEN Ж и ПАК |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Аскерова Татьяна | 50_FreeSUP, Дубна | 2002 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Tuxedo sailor 12.6х30, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
2 | | Боровская Оксана | 62_SUPанутые, Рязань | 1971 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: JS Ninja 335, Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
3 | | Гиндуллина Екатерина | 77_FreeSup, Москва ЮАО | 1983 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator 12.6, Город: Москва |
4 | | Глухова-Трубарова Анна | _Россия, лично | 1987 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: RED PADDLE 11'3"x32" Sport , Город: Завидово |
5 | | Гончарова Надежда | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1977 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Anomy 11.6 *31, Команда: FreeSUP, Город: Звенигород |
6 | | Горчакова Татьяна | 62_SUPанутые, Рязань | 1965 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Terror 32”11, Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
7 | | Доронина Мария | 77_Москва ЮВАО, лично | 1989 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Shark 12’6″x32″, Команда: VIKING SUP, Город: Москва |
8 | | Дорофеева Надежда | 77_Москва СВАО, лично | 1990 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Elite 14 x 25, Город: Москва |
9 | | Дроздова Ксения | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1991 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Elite 12,6*30, Команда: FreeSUP, Город: Сергиев Посад |
10 | | Ершова Елена | 50_Зубово ССК, Клинский р-н | 1986 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Сап борд, Команда: ЗУБОВО сск, Город: Клин |
11 | | Зуйкова Наталья | 50_Московская обл., лично | 1992 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Elite 14’, Команда: Sup_travel_life, Город: Москва |
12 | | Климкина Елена | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1984 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Monkey 11*33, Команда: FreeSUP, Город: Химки |
13 | | Кузьмина Наталия | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1973 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Molokai Find Air 12,6*31, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
14 | | Манакина Ирина | 62_SUPанутые, Рязань | 1976 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Terror 11*32, Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
15 | | Молодцова Инна | 62_SUPанутые, Рязань | 1978 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Terror 11*32, Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
16 | | Муницына Мария | 77_Москва СЗАО, лично | 1982 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Sup, Город: Москва |
17 | | Новикова Евгения | 50_Ногинский р-н, лично | 1991 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Sup Gladiator Pro 12.6 Sport, Команда: Sup_Travel_life, Город: Ногинск |
18 | | Пряничникова Наталья | 77_FreeSUP, Москва ВАО | 1977 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: sup, Город: Москва |
19 | | Пушкина Мария | 69_Тверь, лично | 1986 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: SUP доска JS Black Samurai 11’0, Город: Тверь |
20 | | Сморщок Елена | 50_Солнечногорский р-н, лично | 1965 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: САП IBOARD PRO 12'6x33'x6", Команда: Яхт- клуб Сенеж, Город: Солнечногорск |
21 | | Тузникова Галина | 78_р-н Выборгский, лично | 1986 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: Bestway Hydro Force 10.6", Город: Санкт-Петербург |
22 | | Тупицына Светлана | 62_SUPанутые, Рязань | 1973 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Terror 11*32, Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
23 | | Тюльпанова Евгения | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1989 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator origin 12,6*32, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
24 | | Федулова Наталья | 62_Рязань, лично | 1980 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Gladiator , Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
25 | | Шумская Евгения | 62_SUPанутые, Рязань | 1984 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: HydroForse Freesoul 11.2, Команда: SUPанутые, Город: Рязань |
25 км К2М и К2С |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Флик Максим | 53_Валдайский р-н, лично | 1981 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Гринда, Город: Валдай |
2 | | Флик Яна | 53_Валдайский р-н, лично | 1986 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Гринда, Город: Валдай |
25км Б2М, Б2С,SUP TANDEM M и С |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Стадинчук Александр | 78_р-н Приморский, лично | 1969 | Оплачено |
Дистанция: 25 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: Байдарка, модель Mercuri GTX, Город: Санкт- Петербург |
46 км SUP HARD M и SUP SPORT M |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Ершов Владимир | 77_Слабоумие и Отвага, Москва ЦАО | 1978 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Red Elite 14.27, Команда: Слабоумие и Отвага, Город: Москва |
2 | | Желудков Владислав | 77_Москва СЗАО, лично | 1986 | Ожидает оплаты |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Itiwit race 500, Город: Москва |
3 | | Иванов Евгений | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1975 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Hiken Water 14*27, Команда: FreeSUP, Город: Долгопрудный |
4 | | Кожин Владислав | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1973 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Red Paddle 14х27, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
5 | | Комолов Евгений | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1977 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Shark 14*29, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
6 | | Майстров Дмитрий | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1981 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: AquaInc 14х27, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
7 | | Туманов Владимир | 50_FreeSUP, Истринский р-н | 1982 | Ожидает оплаты |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Red Paddle sport 14x28 , Команда: FreeSUP , Город: Истра |
8 | | Фролов Виталий | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1987 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: shark touring pro 14*29, Команда: FreeSUP, Город: Химки |
9 | | Чайкин Игорь | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1971 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Red Paddle 14х27, Команда: FreeSUP, Город: Павлово |
46 км SUP HARD Ж и SUP SPORT Ж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Каргина Ирина | _Россия, лично | 1984 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Sup, Город: Москва |
2 | | Кашолкина Евгения | 77_Suptour_marina, Москва ВАО | 1984 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Molokai hero air 12,6×27, Команда: Suptour_marina , Город: Москва |
3 | | Кожина Галина | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1979 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Борей, Команда: FreeSUP, Город: Москва |
4 | | Козленина Валерия | 67_Sup67, Смоленск | 1981 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Sup-board, 14*27, Город: Смоленск |
5 | | Никулина Валерия | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1978 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: САП, Команда: FreeSUP, Город: Королев |
46 км SUP OPEN M |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Долгушин Дмитрий | 77_Москва ЮВАО, лично | 1961 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: STARBOARD touring 14x30, Команда: САП ПРО, Город: Москва |
2 | | Доронин Андрей | 77_Москва ЮВАО, лично | 1989 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Elite 14.0T, Команда: VIKING SUP, Город: Москва |
3 | | Дрожжин Дмитрий | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1969 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Starboard 14*30, Команда: FreeSUP, Город: Химки |
4 | | Князев Сергей | 77_Москва САО, лично | 1969 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: SUP 14x30, Город: Москва |
5 | | Пильщиков Николай | 50_Коломна, лично | 1974 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Gladiator Elit 14''T, Команда: ТК Ковчег, Город: Коломна |
6 | | Романенко Максим | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1982 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Kayapo 12,6*30, Команда: FreeSUP, Город: Раменское |
7 | | Серов Алексей | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1966 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: itiwit x900 14х31, Команда: FreeSUP, Город: Кувшиново |
8 | | Чижиков Роман | 78_@sup_surfing_spb, р-н Московский | 1994 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: SUP Atlant 12,6x30, Город: Санкт-Петербург |
9 | | Щёголев Андрей | 78_р-н Курортный, лично | 1986 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: Red Paddle sport, Команда: Sup_surfing_spb, Город: Санкт-Петербург |
46 км SUP OPEN Ж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Пильщикова Светлана | 50_Коломна, лично | 1978 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Itiwit 12,6'', Команда: ТК Ковчег, Город: Коломна |
2 | | Романенко Ольга | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1988 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Kayapo 12,6*30, Команда: FreeSUP, Город: Раменское |
3 | | Филиппова Анастасия | 77_FreeSUP, Москва ЦАО | 1997 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Myboat 12,6" * 32", Команда: FreeSUP, Город: Химки |
46 км К1Ж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Климова Светлана | 78_р-н Красногвардейский, лично | 1994 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Санкт-Петербург и ЛО, Название и модель плав.средства: Каяк морской TAHE MARINE TITRIS 16, Город: Санкт-Петербург |
46 км К1М |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Коннов Филипп | 77_BreweryKayaker, Москва ЗАО | 1978 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Optima, Команда: Три Стихии, Город: Москва |
2 | | Шубин Андрей | 77_Москва САО, лично | 1983 | Ожидает оплаты |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: K1 белорусь, Город: Москва |
46 км К2М и К2С |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Будашкин Михаил | 77_Три Стихии, Москва ЗАО | 1988 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Wildeness Northstar, Команда: Три Стихии, Город: Москва |
2 | | Гаврилов Игорь | 53_Валдайские Зори, Валдайский р-н | 1969 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Гринда, Команда: Валдайские Зори, Город: Валдай |
3 | | Флик Артём | 53_Валдайские Зори, Валдайский р-н | 1981 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Гринда, Команда: Валдайские Зори, Город: Валдай |
4 | | Ягункин Константин | 53_Валдайские Зори, Валдайский р-н | 1966 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Гринда, Команда: Валдайское Зори, Город: Тверь |
46 км ПАК |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Васильченко Михаил | 50_Долгопрудный, лично | 1981 | Ожидает оплаты |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Пакрафт Жаворонок L, Город: Долгопрудный |
2 | | Луговский Дмитрий | 77_Let`s Go Travel, Москва ЮЗАО | 1984 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Expedboats Эскимос, Город: Москва |
3 | | Мосин Анатолий | 77_Москва ВАО, лично | 1992 | Ожидает оплаты |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: MRS Nomad S1 D, Город: Москва |
4 | | Шейнбейн Яков | 77_Москва СЗАО, лично | 1966 | Ожидает оплаты |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: пакрафт Фромад, Команда: лично, Город: Москва |
46км Б2М, Б2С,SUP TANDEM M и С |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Виноградов Владимир | 69_Тверь, лично | 1970 | Оплачено |
Дистанция: 46 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Байдарка Хатанга 3, Город: Тверь |
79 км SUP HARD M и SUP SPORT M |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Павлов Борис | 69_Тверь, лично | 1975 | Ожидает оплаты |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Атлас , Город: Тверь |
2 | | Сергеев Евгений | 77_Supdrive, Москва Зеленоградский АО | 1987 | Оплачено |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Sic, Город: Зеленоград |
79 км SUP HARD Ж и SUP SPORT Ж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Алексанова Ольга | 50_Раменский р-н, лично | 1984 | Оплачено |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: SUP Sunova 14'20 , Город: Москва |
79 км SUP OPEN M и ПАК |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Зуйков Антон | 50_Московская обл., лично | 1994 | Оплачено |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Aqua Marina race 14 S23, Команда: Sup_travel_life, Город: Электросталь |
2 | | Шишелов Александр | 77_Москва, лично | 1984 | Оплачено |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Старборд 14*30, Команда: Свой SUP, Город: Москва |
79 км Б1М и Б1Ж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Камышников Сергей | 77_Москва ВАО, лично | 1986 | Оплачено |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Вектор 1, Город: Москва |
2 | | Кузнецов Андрей | 77_Москва ЗАО, лично | 1978 | Оплачено |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Байдарка гарпун 4.5, Город: Москва |
3 | | Оноприенко Михаил | 77_Москва Новомосковский АО, лично | 1983 | Оплачено |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Стайер, тритон, Город: Москва |
79 км К1М |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Бердашкевич Павел | _Mephisto Racing Team, Австралия | 1977 | Оплачено |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Nelo Viper, Команда: Mephisto Racing Team, Город: Adelaide |
2 | | Ленский Святослав | 69_Тверь, лично | 1995 | Оплачено |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Nelo Vanquish, Команда: "Варяг", Город: Тверь |
3 | | Павлов Иван | 69_Тверь, лично | 2009 | Ожидает оплаты |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Тверь, ТО и другие регионы, Название и модель плав.средства: Каяк, Город: Тверь |
79км Б2М, Б2С,SUP TANDEM M и С |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Год | Статус |
---|
1 | | Волков Владимир | 50_Ветер перемен, Одинцовский р-н | 1962 | Оплачено |
Дистанция: 79 км, Регион, за который выступает спортсмен: Москва и МО, Название и модель плав.средства: Лена-2, Команда: Ветер перемен, Город: Одинцово |