Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
К-2 слалом Юниорки 16-21 – до 2 чел. - Название команды |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | 1 | | Окушкова Дарья | Лесная братва | б/р | 2008 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Каляшова Анастасия | Лесная братва | б/р | 2006 | Ожидает оплаты |
|
2 | 1 | | Киндяк Эмилия | Скауты Карелии "Гепарды" | III | 2009 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Ерошкова Амина | Скауты Карелии "Гепарды" | б/р | 2007 | Ожидает оплаты |
|
К-2 слалом Юниоры 16-21 – до 2 чел. - Название команды |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | 1 | | Данилович Платон | Hjdtcybr-4 | б/р | 2007 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Ильин Никита | Hjdtcybr-4 | III | 2006 | Ожидает оплаты |
|
2 | 1 | | Берко Георгий | Карелия РСШОР | I | 2007 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Лях Дмитрий | Карелия РСШОР | I | 2009 | Ожидает оплаты |
|
3 | 1 | | Данилович Платон | Ровесник-4 | б/р | 2007 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Ильин Никита | Ровесник-4 | III | 2006 | Ожидает оплаты |
|
К-2 слалом ЮншДев Смеш14-15 – до 2 чел. - Название команды |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | 1 | | Плеханова Варвара | Скауты Карелии "Гепарды" | б/р | 2011 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Кваша Владимир | Скауты Карелии "Гепарды" | б/р | 2011 | Ожидает оплаты |
|
К-4 слалом ЮниорСмешан 16-21 – до 4 чел. - Название команды |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | 1 | | Каденко Елисей | Лесная братва | б/р | 2008 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Лобачёв Кирилл | Лесная братва | б/р | 2007 | Ожидает оплаты |
|
| 3 | | Сударев Илья | Лесная братва | б/р | 2009 | Ожидает оплаты |
|
| 4 | | Хренникова Валерия | Лесная братва | б/р | 2009 | Ожидает оплаты |
|
К-4 слалом Юниоры 16-21 – до 4 чел. - Название команды |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | 1 | | Федосеев Леонид | Карелия РСШОР | I | 2007 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Филиппов Данил | Карелия РСШОР | I | 2007 | Ожидает оплаты |
|
| 3 | | Судьин Ярослав | Карелия РСШОР | II | 2007 | Ожидает оплаты |
|
| 4 | | Кулинич Андрей | Карелия РСШОР | I | 2008 | Ожидает оплаты |
|
К-4 слалом ЮншДев Смеш14-15 – до 4 чел. - Название команды |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | 1 | | Егоров Даниил | Скауты Карелии "Гепарды" | б/р | 2009 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Смирнов Влад | Скауты Карелии "Гепарды" | б/р | 2010 | Ожидает оплаты |
|
| 3 | | Кукоев Станислав | Скауты Карелии "Гепарды" | б/р | 2011 | Ожидает оплаты |
|
| 4 | | Плеханова Антонина | Скауты Карелии "Гепарды" | II | 2010 | Ожидает оплаты |
|
Команд гонка Юниоры – до 6 чел. - Название команды |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | 1 | | Берко Георгий | Карелия РСШОР | I | 2007 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Кулинич Андрей | Карелия РСШОР | I | 2008 | Ожидает оплаты |
|
| 3 | | Лях Дмитрий | Карелия РСШОР | I | 2009 | Ожидает оплаты |
|
| 4 | | Федосеев Леонид | Карелия РСШОР | I | 2007 | Ожидает оплаты |
|
| 5 | | Филиппов Данил | Карелия РСШОР | I | 2007 | Ожидает оплаты |
|
| 6 | | Судьин Ярослав | Карелия РСШОР | II | 2007 | Ожидает оплаты |
|
2 | 1 | | Окушкова Дарья | Лесная братва | б/р | 2008 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Каляшова Анастасия | Лесная братва | б/р | 2006 | Ожидает оплаты |
|
| 3 | | Хренникова Валерия | Лесная братва | б/р | 2009 | Ожидает оплаты |
|
| 4 | | Сударев Илья | Лесная братва | б/р | 2009 | Ожидает оплаты |
|
| 5 | | Лобачёв Кирилл | Лесная братва | б/р | 2007 | Ожидает оплаты |
|
| 6 | | Каденко Елисей | Лесная братва | б/р | 2008 | Ожидает оплаты |
|
3 | 1 | | Трофимов Лев | Ровесник-1 | III | 2009 | Оплачено |
|
| 2 | | Антонова Полина | Ровесник-1 | III | 2009 | Оплачено |
|
| 3 | | Антоненко Анна | Ровесник-1 | III | 2009 | Оплачено |
|
| 4 | | Стрелковский Сергей | Ровесник-1 | III | 2010 | Оплачено |
|
| 5 | | Пигульский Игорь | Ровесник-1 | II | 2009 | Оплачено |
|
| 6 | | Куроптев Никита | Ровесник-1 | III | 2009 | Оплачено |
|
4 | 1 | | Мельничук Савелий | Ровесник-2 | III | 2007 | Оплачено |
|
| 2 | | Долгалёв Виктор | Ровесник-2 | II | 2007 | Оплачено |
|
| 3 | | Ильин Никита | Ровесник-2 | II | 2006 | Оплачено |
|
| 4 | | Бахарева Ольга | Ровесник-2 | б/р | 2005 | Оплачено |
|
| 5 | | Столикова Любовь | Ровесник-2 | II | 2005 | Оплачено |
|
| 6 | | Сухоедова Анастасия | Ровесник-2 | б/р | 2004 | Оплачено |
|
5 | 1 | | Кваша Владимир | Скауты Карелии "Гепарды" | б/р | 2011 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Егоров Даниил | Скауты Карелии "Гепарды" | б/р | 2009 | Ожидает оплаты |
|
| 3 | | Кукоев Станислав | Скауты Карелии "Гепарды" | б/р | 2011 | Ожидает оплаты |
|
| 4 | | Смирнов Влад | Скауты Карелии "Гепарды" | б/р | 2010 | Ожидает оплаты |
|
| 5 | | Плеханова Антонина | Скауты Карелии "Гепарды" | II | 2010 | Ожидает оплаты |
|
| 6 | | Плеханова Варвара | Скауты Карелии "Гепарды" | б/р | 2011 | Ожидает оплаты |
|
6 | 1 | | Елистратов Матвей | ЮТК-1 | III | 2009 | Ожидает оплаты |
|
| 2 | | Данильчук Илья | ЮТК-1 | III | 2010 | Ожидает оплаты |
|
| 3 | | Шуляк Ева | ЮТК-1 | III | 2011 | Ожидает оплаты |
|
| 4 | | Лукконен Юлия | ЮТК-1 | III | 2011 | Ожидает оплаты |
|
| 5 | | Булдаков Олег | ЮТК-1 | III | 2009 | Ожидает оплаты |
|
| 6 | | Егоров Александр | ЮТК-1 | III | 2009 | Ожидает оплаты |
|