Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
Ж-10 - Девочки 2014 г.р. и младше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Цветкова Алиса | ДЮЦ им.А.Невского2 | б/р | 2014 |
Ж-12 - Девочки 2012-2013 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Дудорова Ульяна | Нововятская СЮТур | б/р | 2013 |
2 | | Шишкина Василиса | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | IIIю | 2013 |
Ж-14 - Девушки 2010-2011 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Будина Майя | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | III | 2011 |
2 | | Заборских Дарья | МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского | III | 2010 |
3 | | Колупаева Полина | Нововятская СЮТур | б/р | 2011 |
4 | | Лютова Алина | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | III | 2011 |
5 | | Пластинина Варвара | МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского | III | 2010 |
6 | | Сумарокова Валерия | Нововятская СЮТур | б/р | 2010 |
Ж-16 - Девушки 2008-2009 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Островка Дарья | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | II | 2009 |
2 | | Сышева Анастасия | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | IIIю | 2009 |
3 | | Урюпина Ольга | ДЮЦ им.А.Невского2 | II | 2009 |
4 | | Цветкова Марина | ДЮЦ им.А.Невского2 | б/р | 2009 |
Ж-18 - Девушки 2006-2007 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Скурихина Мария | ДЮЦ им.А.Невского2 | Iю | 2007 |
2 | | Шульмина Екатерина | ДЮЦ им.А.Невского2 | б/р | 2006 |
Ж-21 - Женщины 1990-2005 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Козлова Дарья | Киров, лично | б/р | 2001 |
2 | | Самоделкина Евгения | МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3 | КМС | 2005 |
3 | | Хлюпина Полина | Toptygin Team | I | 2003 |
Ж-35 - Женщины 1970-1989 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Салтыкова Светлана | г. Слободской | б/р | 1973 |
2 | | Урюпина Наталия | ДЮЦ им.А.Невского2 | б/р | 1975 |
3 | | Цветкова Анна | ДЮЦ им.А.Невского2 | б/р | 1983 |
Ж-55 - Женщины 1969 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Кислицина Лидия | Верга | II | 1966 |
М-10 - Мальчики 2014 г.р. и моложе |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Будин Павел | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | б/р | 2017 |
2 | | Докетов Виталий | ДЮЦ им.А.Невского2 | б/р | 2014 |
М-12 - Мальчики 2012-2013 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Будин Матвей | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | IIIю | 2013 |
2 | | Мишин Денис | Нововятская СЮТур | б/р | 2012 |
3 | | Сышев Станислав | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | Iю | 2012 |
М-14 - Юноши 2010-2011 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Бояринцев Дмитрий | ДЮЦ им.А.Невского2 | I | 2011 |
2 | | Ворожцов Павел | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | Iю | 2011 |
3 | | Жгулёв Владимр | Нововятская СЮТур | б/р | 2011 |
4 | | Зубарев Никита | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | IIIю | 2011 |
5 | | Коршунов Кирилл | МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского | IIIю | 2011 |
6 | | Кротов Артем | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | IIIю | 2010 |
7 | | Наговицын Тимофей | Нововятская СЮТур | б/р | 2010 |
8 | | Яковлев Роман | КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС | IIIю | 2011 |
М-16 - Юноши 2008-2009 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Бояринцев Александр | ДЮЦ им.А.Невского2 | I | 2008 |
2 | | Коновалов Сергей | МБОУ ДО ДЮЦ им. А.Невского | III | 2009 |
3 | | Литвинец Ярослав | Нововятская СЮТур | II | 2009 |
4 | | Филимонов Даниил | Нововятская СЮТур | II | 2009 |
5 | | Чебаков Кирилл | Нововятская СЮТур | б/р | 2009 |
М-18 - Юноши 2006-2007 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Сапожников Тимофей | Кировская область | I | 2006 |
2 | | Соколов Андрей | МБОУ ДО ДЮЦ А.Невского 3 | I | 2007 |
М-21 - Мужчины 1990-2005 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Бажаев Денис | Киров, лично | б/р | 2002 |
2 | | Гагарских Пётр | Киров, лично | б/р | 2002 |
3 | | Салтыков Иван | г. Слободской | I | 1994 |
4 | | Соколов Владимир | Киров, лично | б/р | 1993 |
5 | | Целищев Тимофей | Toptygin Team | КМС | 2003 |
М-35 - Мужчины 1970-1989 г.р |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Бельтюков Сергей | МКОУ СОШ с. Талица | I | 1978 |
2 | | Бледных Александр | Toptygin Team | I | 1986 |
3 | | Ворончихин Сергей | Кирово-Чепецкий р-н, лично | б/р | 1988 |
4 | | Гагарских Андрей | Киров, лично | б/р | 1976 |
5 | | Зяблицев Андрей | Филейка | I | 1988 |
6 | | Колупаев Олег | Нововятская СЮТур | б/р | 1985 |
7 | | Макаров Николай | Toptygin Team | МС | 1989 |
8 | | Салтыков Алексей | г. Слободской | б/р | 1971 |
9 | | Шустов Алексей | Toptygin Team | КМС | 1972 |
М-55 - Мужчины 1969 г.р. и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год |
---|
1 | | Булатов Роман | Верга | б/р | 1965 |
2 | | Климов Андрей | Киров, лично | б/р | 1962 |
3 | | Медведев Андрей | Toptygin Team | б/р | 1962 |
4 | | Шапенков Вадим | Киров, лично | б/р | 1964 |