Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн
Выгрузить в файл для программы:
Девушки 2010-2011 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Грачева Ксения | МБУ СШ р.п.Переяславка | III | 2011 | |
Девушки 2014-2015 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Войтехович Катарина | МБУ СШ р.п.Переяславка | б/р | 2014 | |
Ж0, Ж1 - 1989 - 2005 г.р (5 км) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Власова Ольга | Кировский р-н, лично | КМС | 2005 | |
Ж4, Ж5 - 1978 -1969 г.р (3 км) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Подобрей Олеся | Находка, лично | б/р | 1975 | |
2 | | Трейбич Ольга | Владивосток, лично | I | 1975 | |
М0, М1 - 1989 - 2005 г.р (10 км) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Андреев Антон | Сиваковка | б/р | 1995 | |
2 | | Наумов Иван | Синегорье | I | 1989 | |
3 | | Петухов Владислав | Сиваковка | б/р | 1996 | |
4 | | Шулика Алексей | Владивосток, лично | б/р | 1992 | |
5 | | Щербаков Иван | Надеждинский р-н, лично | I | 1991 | |
М2, М3 - 1988 -1979г.р (10 км) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Войтехович Евгений | МБУ СШ р.п.Переяславка | II | 1984 | |
2 | | Иванов Роман | Синегорье | б/р | 1982 | |
3 | | Мединцев Кирилл | Владивосток, лично | б/р | 1979 | |
М4, М5 - 1978 -1969г.р (5 км) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Жилин Евгений | Владивосток, лично | б/р | 1978 | |
2 | | Жимердей Андрей | Калиновка | б/р | 1974 | |
3 | | Сапрыкин Сергей | Владивосток, лично | МСМК | 1969 | |
М6, М7 - 1968 - 1959г.р (5 км) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Вороньков Александр | Владивосток, лично | б/р | 1964 | |
2 | | Данилов Борис | Владивосток, лично | б/р | 1967 | |
3 | | Дударев Сергей | Владивосток, лично | III | 1965 | |
4 | | Папушин Андрей | Сиваковка | I | 1964 | |
М8, М9 - 1958 г.р. и старше (5 км) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Адаменко Григорий | Ярославка | б/р | 1956 | |
2 | | Киприн Виктор | Спасск-Дальний | б/р | 1957 | |
Юноши 2006-2007 - 10 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Сунтуфий Александр | Кировский р-н, лично | КМС | 2006 | |
Юноши 2008-2009 - 10 км |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Дударев Тимофей | Владивосток, лично | б/р | 2009 | |
Юноши 2010-2011 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Войтехович Никита | МБУ СШ р.п.Переяславка | IIIю | 2011 | |
Юноши 2012-2013 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | № чипа |
---|
1 | | Заболотный Евгений | МБУ ДОД ДЮСШ с. Черниговка | б/р | 2012 | |