ПМ 6,2 км Жен 40-49 - Бег 6,2 км Женщины 40-49 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Теплых Оксана | RUN MACHINE | МС | 1983 | Ожидает оплаты |
ПМ 6,2 км Жен 50-59 - Бег 6,2 км Женщины 50-59 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Шульга Елена | Ульяновск, лично | б/р | 1973 | Оплачено |
ПМ 6,2 км Жен 60 - Бег 6,2 км Женщины 60 лет и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Никулина Елена | Ульяновск, лично | б/р | 1964 | Оплачено |
ПМ 6,2 км Муж 40-49 - Бег 6,2 км Мужчины 40-49 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Габдрахманов Евгений | Шар | б/р | 1976 | Оплачено |
ПМ 6,2 км Муж 50-59 - Бег 6,2 км Мужчины 50-59 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Назаров Владимир | Альметьевский р-н, лично | МС | 1965 | Оплачено |
2 | | Фаретдинов Фанис | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1965 | Оплачено |
ПМ 6,2 км Муж 60 - Бег 6,2 км Мужчины 60 лет и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Гарейшин Валерий | Железный Варяг | МС | 1964 | Оплачено |
ПМ 6,2 км Мужчины - Бег 6,2 км Мужчины 18-39 лет |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Земсков Никита | Игры будущего | б/р | 1992 | Ожидает оплаты |
2 | | Крылов Андрей | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1992 | Ожидает оплаты |
3 | | Локтев Никита | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1988 | Оплачено |
4 | | Петров Игнат | Менделеевский р-н, лично | б/р | 2000 | Ожидает оплаты |
5 | | Сухановский Игорь | Runzilla | Iю | 2006 | Оплачено |
ПМ Женщины - Бег 21 км Женщины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Довгаль Нина | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1986 | Ожидает оплаты |
2 | | Чернышева Екатерина | RUN MACHINE | б/р | 1988 | Оплачено |
ПМ Муж 40-49 - Бег 21 км Мужчины 40-49 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Валиев Ильдус | Runzilla | II | 1983 | Ожидает оплаты |
2 | | Веприков Александр | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1980 | Оплачено |
3 | | Казанцев Егор | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1976 | Оплачено |
4 | | Нуретдинов Айрат | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1980 | Ожидает оплаты |
5 | | Сухановский Сергей | Runzilla | II | 1983 | Оплачено |
ПМ Муж 50-59 - Бег 21 км Мужчины 50-59 |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Хабипов Ильнур | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1968 | Оплачено |
ПМ Муж 60 - Бег 21 км Мужчины 60 лет и старше |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Набиуллин Ахмат | Илара | МС | 1960 | Оплачено |
ПМ Мужчины - Бег 21 км Мужчины |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Статус |
---|
1 | | Борисов Иван | Елабужский р-н, лично | I | 1995 | Ожидает оплаты |
2 | | Ваструков Павел | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1988 | Оплачено |
3 | | Владимиров Артем | ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ | б/р | 1999 | Оплачено |
4 | | Гимазетдинов Равиль | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1989 | Оплачено |
5 | | Дружинин Иван | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | II | 1986 | Ожидает оплаты |
6 | | Забиров Динар | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1988 | Ожидает оплаты |
7 | | Земсков Никита | Игры будущего | б/р | 1992 | Ожидает оплаты |
8 | | Каримов Айрат | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1989 | Ожидает оплаты |
9 | | Козин Дмитрий | Респ. Татарстан, лично | б/р | 1988 | Ожидает оплаты |
10 | | Куприенко Никита | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1998 | Ожидает оплаты |
11 | | Низамов Артем | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1988 | Оплачено |
12 | | Смирнов Сергей | Набережные Челны, Тукаевский р-н, лично | б/р | 1987 | Оплачено |
13 | | Талипов Искандер | Гепарды | б/р | 1986 | Оплачено |