Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 55)
Выгрузить в файл для программы:
1 КМ абсолют (семейный) |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Афанасьева Варвара | Новороссийск, лично | б/р | 2019 | 1 | Оплачено |
2 | | Мащенко Злата | Мащенки | б/р | 2012 | 1,2 | Ожидает оплаты |
3 | | Мащенко Мирон | Мащенки | б/р | 2014 | 1,2 | Ожидает оплаты |
4 | | Мащенко Ольга | Мащенки | б/р | 1982 | 1,2 | Ожидает оплаты |
5 | | Суворов Савва | Геленджик, лично | б/р | 2019 | 1 | Оплачено |
3 КМ Ж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Горошникова Оксана | Крымский р-н, лично | б/р | 1998 | 1 | Ожидает оплаты |
3 КМ М |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Колодяжный Николай | Славянский р-н, лично | б/р | 1949 | 1 | Оплачено |
2 | | Рыков Олег | Красноармейский р-н, лично | б/р | 1959 | 2 | Оплачено |
8 КМ Ж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Дзюба Ксения | Новороссийск, лично | б/р | 2001 | 1 | Оплачено |
2 | | Каменская Наталья | Новороссийск, лично | б/р | 1983 | 1 | Оплачено |
3 | | Кожушко Наталья | Северский р-н, лично | б/р | 1982 | 1 | Ожидает оплаты |
4 | | Костенко Анастасия | VeterOK SBR Club | б/р | 1991 | 1,2 | Ожидает оплаты |
5 | | Макарова Юлия | Абинский р-н, лично | б/р | 1988 | 1 | Оплачено |
8 КМ М |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Великий Валерий | Новороссийск, лично | б/р | 1966 | 1 | Оплачено |
2 | | Костенко Алексей | VeterOK SBR Club | б/р | 1988 | 1,2 | Ожидает оплаты |
3 | | Макаров Артем | Абинский р-н, лично | б/р | 1986 | 1 | Оплачено |
4 | | Оськин Борис | Славянский р-н, лично | б/р | 1960 | 1 | Оплачено |
5 | | Панфилов Сергей | Dикие | б/р | 1977 | 1 | Оплачено |
6 | | Черноштанов Олег | Краснодар, лично | б/р | 1970 | 1 | Оплачено |
8 КМ ТУР ходьба с палками Ж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Дружинина Наталья | Краснодар, лично | б/р | 1974 | 1 | Оплачено |
2 | | Менькова Ирина | Краснодар, лично | б/р | 1976 | 2 | Ожидает оплаты |
14 КМ Ж |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Генералова Виктория | СНИКЕРС | б/р | 1975 | 1 | Оплачено |
2 | | Гладенко Ольга | Ясенец | б/р | 1988 | 1 | Ожидает оплаты |
3 | | Калугарь Анна | Геленджик, лично | б/р | 1989 | 1 | Оплачено |
14 КМ М |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Воскобойник Владислав | Open Krasnodar | б/р | 1994 | 1 | Ожидает оплаты |
2 | | Гладенко Максим | Ясенец | б/р | 1985 | 1 | Ожидает оплаты |
3 | | Гомонов Руслан | Москва СВАО, лично | IIIю | 1980 | 1 | Оплачено |
4 | | Казаков Олег | Анапский р-н, лично | б/р | 1984 | 1 | Ожидает оплаты |
5 | | Кочерыгин Захар | Геленджик, лично | б/р | 1982 | 1 | Оплачено |
6 | | Мащенко Олег | Мащенки | б/р | 1983 | 1,2 | Ожидает оплаты |
7 | | Попов Александр | Киров, лично | б/р | 1986 | 2 | Оплачено |
8 | | Рыбников Станислав | Крымский р-н, лично | б/р | 1983 | 1 | Оплачено |
9 | | Шейкин Александр | Крымский р-н, лично | б/р | 1984 | 1 | Оплачено |
21 КМ Ж - полумарафон |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Баклыкова Екатерина | Новороссийск, лично | б/р | 1987 | 1 | Оплачено |
2 | | Гузаева Альбина | Новороссийск, лично | б/р | 1978 | 1 | Оплачено |
21 КМ М |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Архипов Александр | RRUNS NVRSK | б/р | 1984 | 2 | Оплачено |
2 | | Афанасьев Сергей | Новороссийск, лично | б/р | 1983 | 1 | Оплачено |
3 | | Бабак Андрей | Ясенец | б/р | 1985 | 1 | Ожидает оплаты |
4 | | Беляков Владимир | Краснодар, лично | б/р | 1982 | 1 | Оплачено |
5 | | Гузаев Александр | Новороссийск, лично | б/р | 1978 | 1 | Оплачено |
6 | | Дубина Александр | Новороссийск, лично | б/р | 1981 | 1,2 | Ожидает оплаты |
7 | | Перов Александр | RRUNS NVRSK | III | 1984 | 1,2 | Оплачено |
8 | | Слепокуров Николай | Армия трейла | б/р | 1977 | 2 | Ожидает оплаты |
9 | | Стебновский Павел | Ясенец | б/р | 1993 | 1 | Оплачено |
10 | | Сытников Олег | СНИКЕРС | б/р | 1967 | 1 | Оплачено |
11 | | Царич Владислав | Ясенец | б/р | 1985 | 1 | Ожидает оплаты |
42+ КМ Ж - марафон |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Быкова Марина | Мы | б/р | 1982 | 2 | Оплачено |
2 | | Матвеева Светлана | Новороссийск, лично | б/р | 1976 | 1 | Оплачено |
3 | | Шевченко Яна | Ясенец | б/р | 1993 | 1 | Оплачено |
4 | | Юрченко Юлия | TOP LIGA CLUB | б/р | 1974 | 2 | Оплачено |
42+ КМ М - марафон |
П/п | | Фамилия, имя | Команда | Квал. | Год | Дни | Статус |
---|
1 | | Алуханян Арсен | Краснодар, лично | б/р | 1983 | 1 | Оплачено |
2 | | Воронцов Сергей | MRC Novorossiysk | б/р | 1988 | 2 | Оплачено |
3 | | Канищев Виктор | Ясенец | б/р | 1988 | 1 | Ожидает оплаты |
4 | | Крастелев Андрей | Анапский р-н, лично | б/р | 1986 | 2 | Оплачено |
5 | | Мичкаев Алексей | Краснодар, лично | б/р | 1991 | 1 | Оплачено |