Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Суточный забег в честь Дня Победы

Впервые во Владивостоке в честь Дня Победы ,будет проведен суточный забег на о.Чан. Участники смогут выбрать время прохождения дистанции -6 часов,12 часов и 24 часа

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 08.05.2019 22:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 36 из 60

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Новости соревнования

24 апр. 2019 г., 5:50:25
Для участников забега ,которые планируют индивидуальное питание и отдых необходимо иметь столик и палатку.
Организаторами суточного забега предоставляются общие палатки ,столы ,стулья.
Участникам забега на 24 часа необходимо иметь:
--спальный мешок
--фонарик и комплект запасных батареек
--свисток
--комплект теплого белья (куртка ,кофта,штаны)

18 апр. 2019 г., 10:08:23
Старт участников на 24 часа в 18.00 8 мая
Старт участников на 12 часов в 06.00 9 мая
Старт участников на 6 часов в 12.00 9 мая
ФИНИШ всех участников общий в 18.00 9 мая.
КАЖДЫЕ 3 ЧАСА БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ.
 ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Участвующие группы СтоимостьСвободных мест
6 ЧАСОВ 18-70 лет1500 руб.11
12 ЧАСОВ 18-60 лет1500 руб.14
24 ЧАСА 18-55 лет1500 руб.11

Программа мероприятий

  • 08.05.2019 (Ср) 17:30 - получение чипов участников суточного забега.

Информация

Старт участников на 24 часа 8 мая в 18.00

старт участников на 12 часов 9 мая в 06.00

старт участников на 6часов  9 мая в 12.00 

ФИНИШ всех участников 9 мая в 18.00 . НАГРАЖДЕНИЕ всех участников памятной продукцией .

В распоряжении всех участников пункты питания( апельсины ,бананы,шоколад ,изюм , пицца,паста,вода,COCA COLA) и места отдыха (палатки )

Стоимость участия 1500 руб 

Оплата ,регистация и брифинг 7 мая с 19.00 до 21.00 в магазине Олимп ,г.Владивосток Океанский пр-т 110.

РЕЗУЛЬТАТЫ 

Ф.И.О      год рож. дистанция км место
Гуторов Иван Чугуевский р-н, лично б/р 1997      6 часов 53  
Калошин Вячеслав IRON TEAM б/р 1966      6 часов 37  
Нуриахметов Руслан Уссурийск, лично б/р 1983      6 часов 57 1
Смычков Алексей Уссурийск, лично б/р 1987      6 часов 50  
Бурдюг Анна Банный дворик б/р 1990      6 часов 22,6  
Самойлова Эля IRON TEAM б/р        6 часов 25 1
Жуков Александр IRON TEAM б/р 1970      6 часов 52  
Занькова Елена IRON TEAM б/р        12 часов   1
Хрустиль Денис НебудьКакГриша б/р 1990      12 часов 84 1
Анучин Виталий Биробиджан, лично б/р 1971      24 часов 160 1
Бабич Анастасия Хабаровск, лично б/р 1987      24 часов 88 1
Воробьёв Александр Владивосток, лично б/р 1986      24 часов 125  
Мальков Николай Форрест Гамп б/р 1979      24 часов 146  
Цветков Илья Владивосток, лично б/р 1987      24 часов 149  
Якухный Дмитрий IRON TEAM б/р 1976      24 часов    
Wittwer David Швейцария, лично б/р 1988      24 часов 150  

 

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край