| Время подачи | Мероприятие | Кем подана | Кол. | |
| 09.05.2024 17:52 | 11-12.05.2024 - Орлиный Кубок 2024 | Татьяна Хачкова | 1 | |
| 08.05.2024 19:56 | 11-12.05.2024 - Орлиный Кубок 2024 | Анна Рыжова | 2 | |
| 08.05.2024 07:59 | 11-12.05.2024 - Орлиный Кубок 2024 | Владислав Листьев | 1 | |
| 07.05.2024 16:45 | 11-12.05.2024 - Орлиный Кубок 2024 | Наталья Мунгалова | 2 | |
| 02.05.2024 18:07 | 11-12.05.2024 - Орлиный Кубок 2024 | Андрей Ершов | 1 | |
| 27.04.2024 10:01 | 11-12.05.2024 - Орлиный Кубок 2024 | Александр Демин | 1 | |
| 24.04.2024 14:58 | 11-12.05.2024 - Орлиный Кубок 2024 | Михаил Денисов | 1 | |
| 19.04.2024 16:14 | 21.04.2024 - Кубок НСО, 2-й этап Кубка «Park-O-Tour-2024» | Nastja Evdokimova | 1 | |
| 19.04.2024 11:54 | 21.04.2024 - Кубок НСО, 2-й этап Кубка «Park-O-Tour-2024» | Татьяна Хачкова | 1 | |
| 19.04.2024 07:11 | 21.04.2024 - Кубок НСО, 2-й этап Кубка «Park-O-Tour-2024» | Абдуллина Софья | 1 | |
| 17.04.2024 19:04 | 21.04.2024 - Кубок НСО, 2-й этап Кубка «Park-O-Tour-2024» | Михаил Денисов | 1 | |
| 17.04.2024 18:29 | 21.04.2024 - Кубок НСО, 2-й этап Кубка «Park-O-Tour-2024» | Анна Рыжова | 2 | |
| 16.04.2024 04:35 | 21.04.2024 - Кубок НСО, 2-й этап Кубка «Park-O-Tour-2024» | Добромир Калашников | 2 | |
| 13.04.2024 17:48 | 14.04.2024 - Монумент Славы | Александр Карпов | 1 | |
| 13.04.2024 17:05 | 14.04.2024 - Монумент Славы | Александр Карпов | 1 | |
| 12.04.2024 07:17 | 14.04.2024 - Монумент Славы | Добромир Калашников | 2 | |
| 11.04.2024 18:32 | 14.04.2024 - Монумент Славы | Наталья Мунгалова | 2 | |
| 10.04.2024 08:42 | 14.04.2024 - Монумент Славы | Анна Рыжова | 2 | |
| 09.04.2024 08:26 | 14.04.2024 - Монумент Славы | Абдуллина Софья | 1 | |
| 08.04.2024 08:59 | 14.04.2024 - Монумент Славы | Михаил Денисов | 1 | |
| 07.04.2024 16:54 | 21.04.2024 - Кубок НСО, 2-й этап Кубка «Park-O-Tour-2024» | Вадим Лисица | 1 | |
| 07.04.2024 16:49 | 14.04.2024 - Монумент Славы | Вадим Лисица | 1 | |
| 08.03.2024 19:35 | 09-10.03.2024 - Первенство Советского района | Дима Опарин | 1 | |
| 08.03.2024 06:31 | 09-10.03.2024 - Первенство Советского района | Александр Демин | 1 | |
| 07.03.2024 18:01 | 09-10.03.2024 - Первенство Советского района | Анна Рыжова | 2 | |
| 07.03.2024 08:36 | 09-10.03.2024 - Первенство Советского района | Абдуллина Софья | 1 | |
| 06.03.2024 10:39 | 09-10.03.2024 - Первенство Советского района | Вадим Лисица | 1 | |
| 23.02.2024 08:06 | 24-25.02.2024 - Кубок Новосибирской области | Абдуллина Софья | 1 | |
| 22.02.2024 20:28 | 24-25.02.2024 - Кубок Новосибирской области | Наталья Мунгалова | 1 | |
| 22.02.2024 14:12 | 24-25.02.2024 - Кубок Новосибирской области | Анна Рыжова | 2 | |
| 20.02.2024 18:50 | 24-25.02.2024 - Кубок Новосибирской области | Александр Демин | 1 | |
| 17.02.2024 12:42 | 18.02.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска | Дима Опарин | 1 | |
| 15.02.2024 11:22 | 18.02.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска | Абдуллина Софья | 1 | |
| 02.02.2024 14:03 | 04.02.2024 - 8-й этап «NSki-O-Tour-2024» | Наталья Мунгалова | 1 | |
| 02.02.2024 13:05 | 04.02.2024 - 8-й этап «NSki-O-Tour-2024» | Анна Рыжова | 2 | |
| 01.02.2024 16:25 | 04.02.2024 - 8-й этап «NSki-O-Tour-2024» | Дима Опарин | 1 | |
| 31.01.2024 01:35 | 04.02.2024 - 8-й этап «NSki-O-Tour-2024» | Вадим Лисица | 1 | |
| 30.01.2024 08:07 | 04.02.2024 - 8-й этап «NSki-O-Tour-2024» | Абдуллина Софья | 1 | |
| 19.01.2024 14:33 | 20-21.01.2024 - Чемпионат и Первенство Новосибирской области | Дима Опарин | 1 | |
| 19.01.2024 09:30 | 20-21.01.2024 - Чемпионат и Первенство Новосибирской области | Анна Рыжова | 2 | |
| 18.01.2024 17:30 | 20-21.01.2024 - Чемпионат и Первенство Новосибирской области | Вадим Лисица | 1 | |
| 18.01.2024 17:28 | 20-21.01.2024 - Чемпионат и Первенство Новосибирской области | Вадим Лисица | 2 | |
| 18.01.2024 11:34 | 20-21.01.2024 - Чемпионат и Первенство Новосибирской области | Абдуллина Софья | 1 | |
| 17.01.2024 20:17 | 20-21.01.2024 - Чемпионат и Первенство Новосибирской области | Александр Демин | 1 | |
| 12.01.2024 14:43 | 13-14.01.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска | Дима Опарин | 1 | |
| 12.01.2024 08:24 | 13-14.01.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска | Татьяна Хачкова | 1 | |
| 11.01.2024 14:14 | 13-14.01.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска | Анна Рыжова | 2 | |
| 11.01.2024 12:04 | 13-14.01.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска | Александр Демин | 1 | |
| 10.01.2024 19:34 | 13-14.01.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска | Наталья Мунгалова | 1 | |
| 10.01.2024 15:46 | 13-14.01.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска | Вадим Лисица | 1 | |
| 10.01.2024 13:38 | 13-14.01.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска | Владислав Листьев | 1 | |
| 09.01.2024 11:38 | 13-14.01.2024 - Чемпионат и Первенство г. Новосибирска | Абдуллина Софья | 1 | |
| 02.01.2024 20:34 | 03-06.01.2024 - Новогодняя гонка | Дима Опарин | 1 | |
| 01.01.2024 08:43 | 03-06.01.2024 - Новогодняя гонка | Абдуллина Софья | 1 | |
| 23.12.2023 17:42 | 24.12.2023 - 2-й этап «NSki-O-Tour-2024» | Анна Рыжова | 2 | |
| 22.12.2023 14:55 | 24.12.2023 - 2-й этап «NSki-O-Tour-2024» | Абдуллина Софья | 1 | |
| 19.06.2023 07:52 | 26.06.2023 - 03.07.2023 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа | Абдуллина Софья | 1 | |
| 16.06.2023 19:07 | 26.06.2023 - 03.07.2023 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа | Анна Рыжова | 2 | |
| 12.05.2023 17:00 | 13-14.05.2023 - Орлиный Кубок 2023 | Владислав Листьев | 1 | |
| 12.05.2023 16:53 | 13-14.05.2023 - Орлиный Кубок 2023 | Анна Рыжова | 2 | |
| 12.05.2023 15:07 | 13-14.05.2023 - Орлиный Кубок 2023 | Александр Космынин | 1 | |
| 12.05.2023 12:55 | 13-14.05.2023 - Орлиный Кубок 2023 | Добромир Калашников | 1 | |
| 12.05.2023 05:43 | 13-14.05.2023 - Орлиный Кубок 2023 | Александр Карпов | 1 | |
| 11.05.2023 12:44 | 13-14.05.2023 - Орлиный Кубок 2023 | Абдуллина Софья | 2 | |
| 06.05.2023 07:16 | 13-14.05.2023 - Орлиный Кубок 2023 | Елена Маликова | 3 | |
| 29.03.2023 10:40 | 13-16.04.2023 - MTBO - фестиваль велосипедных видов спорта “Калининград 2023” | Дима Опарин | 1 | |
| 24.02.2023 05:28 | 06-10.03.2023 - Открытые соревнования | Андрей Толстов | 1 | |
| 09.01.2023 19:27 | 26-30.01.2023 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа | Александра Димова | 3 | |
| 03.08.2022 18:51 | 11-14.08.2022 - Открытые региональные соревнования "Томь-2022". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Андрей Толстов | 3 | |
| 03.08.2022 18:40 | 11-14.08.2022 - Открытые региональные соревнования "Томь-2022". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Александра Димова | 1 | |
| 03.08.2022 12:03 | 11-14.08.2022 - Открытые региональные соревнования "Томь-2022". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Татьяна Хачкова | 1 | |
| 03.08.2022 11:17 | 11-14.08.2022 - Открытые региональные соревнования "Томь-2022". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Дима Опарин | 1 | |
| 25.07.2022 08:19 | 28-31.07.2022 - Первенство АК среди Ветеранов | Александр Демин | 1 | |
| 24.05.2022 11:06 | 02-06.06.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) | Александра Димова | 3 | |
| 13.05.2022 16:20 | 14-15.05.2022 - Орлиный Кубок 2022 | Елена Маликова | 1 | |
| 13.05.2022 14:07 | 14-15.05.2022 - Орлиный Кубок 2022 | Елена Маликова | 1 | |
| 13.05.2022 09:22 | 14-15.05.2022 - Орлиный Кубок 2022 | Александр Демин | 1 | |
| 12.05.2022 07:16 | 14-15.05.2022 - Орлиный Кубок 2022 | Ирина Егитова | 1 | |
| 11.05.2022 20:18 | 14-15.05.2022 - Орлиный Кубок 2022 | Анна Рыжова | 2 | |
| 15.01.2022 15:51 | 20-24.01.2022 - Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа | Андрей Толстов | 6 | |
| 06.12.2021 08:04 | 21-26.12.2021 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по лыжному ориентированию лыжные дисциплины | Эльвира Cафронова | 3 | |
| 06.12.2021 08:01 | 17-21.12.2021 - Первенство и Кубок России по лыжному ориентированию лыжные дисциплины | Эльвира Cафронова | 3 | |
| 15.07.2021 18:32 | 29.07.2021 - 02.08.2021 - Открытые региональные соревнования "Томь-2021". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Настя Стародубцева | 1 | |
| 08.07.2021 08:43 | 16-18.07.2021 - Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования | Эльвира Cафронова | 12 | |
| 08.07.2021 04:30 | 10-13.07.2021 - Открытое Первенство с/к Лабиринт | Настя Стародубцева | 1 | |
| 05.07.2021 17:58 | 29.07.2021 - 02.08.2021 - Открытые региональные соревнования "Томь-2021". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Ирина Егитова | 1 | |
| 03.07.2021 10:17 | 16-18.07.2021 - Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования | Ирина Егитова | 1 | |
| 18.06.2021 11:49 | 20.06.2021 - Чемпионат и Первенство города Омска, 6-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО | Анна Рыжова | 2 | |
| 13.06.2021 13:44 | 24-28.06.2021 - Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию | Эльвира Cафронова | 13 | |
| 13.06.2021 12:38 | 24-28.06.2021 - Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию | Ирина Егитова | 1 | |
| 14.05.2021 19:22 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Добромир Калашников | 1 | |
| 14.05.2021 18:48 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Илья Рыжов | 2 | |
| 14.05.2021 18:37 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Любовь Иваненко | 1 | |
| 14.05.2021 16:43 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Ivan Ershov | 2 | |
| 14.05.2021 16:22 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Дима Опарин | 1 | |
| 14.05.2021 09:23 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Елена Маликова | 3 | |
| 14.05.2021 08:57 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Татьяна Блам | 1 | |
| 14.05.2021 06:18 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Ирина Егитова | 1 | |
| 12.05.2021 13:12 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Эльвира Cафронова | 1 | |
| 12.05.2021 03:54 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Настя Стародубцева | 3 | |
| 10.05.2021 09:33 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Александр Демин | 1 | |
| 10.05.2021 08:03 | 15-16.05.2021 - Орлиный Кубок 2021 | Кайрат Зикирин | 2 | |
| 23.01.2021 15:34 | 28.01.2021 - 01.02.2021 - Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа (лыжные дисциплины) | Эльвира Cафронова | 1 | |
| 19.01.2021 20:00 | 28.01.2021 - 01.02.2021 - Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа (лыжные дисциплины) | Эльвира Cафронова | 7 | |
| 15.01.2021 07:17 | 16-17.01.2021 - Дистанции 16-17 января, отборочные старты к ЧиП СФО | Эльвира Cафронова | 5 | |
| 11.09.2020 09:52 | 12.09.2020 - XIII открытые соревнования "Кубок Е4" | Эльвира Cафронова | 1 | |
| 11.08.2020 05:39 | 15-16.08.2020 - 15-16 августа - Контрольная тренировка "Навстречу стартам!" | Ольга Зикирина | 2 | |
| 01.08.2020 08:36 | 02.08.2020 - "Карантинная-9" Новосибирск | Ирина Егитова | 1 | |
| 31.07.2020 12:53 | 02.08.2020 - "Карантинная-9" Новосибирск | Sergei Sergeevich | 1 | |
| 30.07.2020 16:32 | 02.08.2020 - "Карантинная-9" Новосибирск | Sergei Sergeevich | 1 | |
| 29.07.2020 17:34 | 02.08.2020 - "Карантинная-9" Новосибирск | Ольга Зикирина | 3 | |
| 24.07.2020 17:28 | 26.07.2020 - "Карантинная-8" Новосибирск | Sergei Sergeevich | 2 | |
| 13.08.2019 10:33 | 17.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Виктор Новиченко | 1 | |
| 19.07.2019 09:13 | 14-18.08.2019 - Открытые региональные соревнования "Томь-2019". Открытые соревнования "Памяти друзей" | Настя Стародубцева | 2 | |
| 26.06.2019 18:13 | 27.06.2019 - 01.07.2019 - Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа | Сергей Жабицкий | 1 | |
| 23.05.2019 09:44 | 25-26.05.2019 - Орлиный кубок 2019 | Сергей Жабицкий | 3 | |
| 23.05.2019 06:35 | 25-26.05.2019 - Орлиный кубок 2019 | Абдуллина Софья | 1 | |
| 22.05.2019 04:24 | 25-26.05.2019 - Орлиный кубок 2019 | Настя Стародубцева | 6 | |
| 08.05.2019 20:09 | 25-26.05.2019 - Орлиный кубок 2019 | Татьяна Окунева | 1 | |
| 13.09.2018 03:17 | 16.09.2018 - XI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Матвей Шаталов | 1 | |
| 12.09.2018 17:27 | 14.09.2019 - XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Матвей Шаталов | 2 | |
| 09.09.2018 13:32 | 13-16.09.2018 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по ориентированию на велосипедах | Александра Димова | 2 | |
| 08.09.2018 09:17 | 14.09.2019 - XII традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Настя Стародубцева | 1 | |
| 08.09.2018 09:09 | 16.09.2018 - XI Традиционные соревнования по спортивному ориентированию"Кубок Е4" | Настя Стародубцева | 1 | |
| 05.08.2018 19:43 | 08-13.08.2018 - Межрегиональные соревнования "Томь-2018" | Sergey Zhabitsky | 2 | |
| 11.05.2018 16:36 | 12-13.05.2018 - Орлиный кубок 2018 | Александр Карпов | 4 | |
| 11.05.2018 13:11 | 12-13.05.2018 - Орлиный кубок 2018 | Соня Абдуллина | 1 | |
| 11.05.2018 10:59 | 12-13.05.2018 - Орлиный кубок 2018 | Матвей Шаталов | 1 | |
| 05.05.2018 11:12 | 12-13.05.2018 - Орлиный кубок 2018 | Татьяна Окунева | 1 | |
| 23.09.2016 19:19 | 25.09.2016 - Новосибирский марафон | Татьяна Окунева | 1 | |
| 22.09.2016 11:15 | 25.09.2016 - Новосибирский марафон | Сергей Жабицкий | 19 | |