Orgeo – Online entry and results system
Меню
Login
Login
Registration
Рус
Events
Upcoming
Past
Tickets
Membership fees
Donations
Create event
Raiting
Raiting
Men
About
About
Ideas
Site Widget
Contacts
Teams and Clubs
»
г. Озерск
Club: г. Озерск
Sport Type
Orienteering
Town
Cheljabinskaja oblast
»
Cheljabinskaja ozersk
Iby
Виктор Иовенко
, 2012-04-16 21:17:58
Entries
Time of reg.
Event
Claimed by
Claimed
18.04.2024 09:05
21.04.2024 - Бугорок
Анна Устинова
9
13.03.2024 15:46
23-24.03.2024 - Открытый Кубок " Уралэлемент"
Роман Таюачков
1
20.09.2023 13:53
23.09.2023 - XIX традиционные соревнования "Горячая десятка"
Андрей Акимов
1
15.09.2023 03:36
17.09.2023 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областей
Александр Добрынин
1
27.07.2023 12:56
24-28.08.2023 - Чемпионат Ветеранов
Александр Добрынин
1
02.06.2023 10:58
09-12.06.2023 - Всероссийские соревнования "Урал", Межрегиональные соревнования "Урал-2023"
Alexey Rjazanov
1
18.09.2022 20:37
24.09.2022 - XVIII традиционные соревнования "Горячая десятка"
Анна Устинова
1
21.09.2021 10:23
25.09.2021 - XVII традиционные соревнования "Горячая десятка"
Андрей Акимов
1
28.06.2021 05:23
02-04.07.2021 - Акуля - 2021
Юлия Табачкова
1
07.06.2021 06:58
18-20.06.2021 - .Лесные встречи 2021
Александр Добрынин
1
27.05.2021 21:14
30.05.2021 - Чебаркульская весна 2021
Александр Добрынин
1
15.04.2021 21:53
08-10.05.2021 - Кубок Урала "Майская Поляна 2021"
Наталия Клабукова
2
17.09.2019 02:23
22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области
Александр Добрынин
1
10.04.2019 11:58
21.04.2019 - Весенний азимут 2019
Оксана Шатоба
1
09.01.2019 20:53
11-13.01.2019 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах
Сергей Анисимов
1
20.10.2018 17:40
21.10.2018 - Закрытие летнего сезона города Озерска
Ирина Акимова
1
10.10.2018 19:31
12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)
Александр Добрынин
1
02.09.2018 10:30
07-09.09.2018 - Чебаркульский Медведь
Евгений Ващенко
1
19.06.2018 19:28
22-24.06.2018 - Акуля - 2018
Ирина Акимова
1
18.06.2018 10:38
22-24.06.2018 - Акуля - 2018
Евгений Ващенко
1
16.05.2018 05:48
27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018
Александр Добрынин
1
16.05.2018 05:47
26.05.2018 - Приз Победы
Александр Добрынин
1
16.05.2018 05:46
20.05.2018 - ИВАН да МАРЬЯ 2018
Александр Добрынин
1
16.05.2018 05:39
19.05.2018 - Российский Азимут 2018 - Челябинск
Александр Добрынин
1
08.05.2018 20:33
11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская поляна
Ирина Акимова
1
07.05.2018 12:54
11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская поляна
Александр Добрынин
1
21.08.2017 19:49
27.08.2017 - Открытое первенство г.Златоуста
Александр Добрынин
1
29.05.2017 21:20
22-25.06.2017 - Акуля - 2017
Александр Добрынин
1
16.05.2017 08:53
20.05.2017 - Российский азимут - 2017, город Челябинск
Александр Добрынин
1
10.05.2017 10:49
14.05.2017 - ИВАН ДА МАРЬЯ (I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска)
Евгений Ващенко
1
07.03.2017 23:02
29.03.2017 - 03.04.2017 - Всероссийские соревнования "Черное море-2017"
Александр Добрынин
1
10.01.2017 14:57
14-15.01.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию на лыжах
Egor Zorin
1
30.11.2016 20:56
04.12.2016 - Открытое первенство города Златоуста
Egor Zorin
1
22.11.2016 19:13
27.11.2016 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"
Сергей Добрынин
1
12.10.2016 00:47
14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)
Александр Добрынин
1
06.10.2016 11:46
09.10.2016 - Осенний азимут 2016
Egor Zorin
1
06.10.2016 11:45
08.10.2016 - "ОСЕННИЙ ЛИСТ"
Egor Zorin
1
29.09.2016 10:49
01.10.2016 - Горячая десятка
Сергей Добрынин
10
29.09.2016 10:34
01.10.2016 - Горячая десятка
Сергей Добрынин
10
12.08.2016 07:03
14.08.2016 - Открытое первенство города Миасса
Сергей Добрынин
3
15.06.2016 08:15
06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016
Имя Фамилия
2
24.05.2016 10:25
12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и Горяинова
Наталья Цыпышева
1
22.09.2015 12:36
27.09.2015 - Матч «101х101»
Евгений Ващенко
1
09.09.2015 19:45
18-20.09.2015 - Чебаркульский Медведь
Egor Zorin
1
20.07.2015 19:30
25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015
Сергей Добрынин
3
19.07.2015 18:02
24-26.07.2015 - Лесные встречи
Андрей Ключников
2
06.07.2015 19:27
15-19.07.2015 - 9
Сергей Добрынин
3
23.06.2015 16:09
02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской области
Egor Zorin
1
15.06.2015 17:19
19-21.06.2015 - АльтернативА-2015
Egor Zorin
1
08.06.2015 20:37
12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса
Egor Zorin
1
29.05.2015 21:03
31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине Спринт
Светлана Фомина
1
29.05.2015 20:59
12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса
Виталий Ишимников
1
25.05.2015 09:59
30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВО
Сергей Добрынин
1
14.05.2015 12:43
17.05.2015 - Российский азимут 2015
Сергей Добрынин
1
14.05.2015 12:40
16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ
Сергей Добрынин
1
03.05.2015 19:18
08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015
Egor Zorin
1
27.04.2015 09:36
08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015
Egor Zorin
1
22.04.2015 11:01
25.04.2015 - Открытое первенство КСО Вездеход
Сергей Добрынин
1
20.04.2015 18:35
01-03.05.2015 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2015
Александр Добрынин
3
19.04.2015 17:25
26.04.2015 - Весенний азимут
Оксана Семёнова
1
13.04.2015 13:14
08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015
Александр Добрынин
3
13.04.2015 13:01
26.04.2015 - Весенний азимут
Александр Добрынин
3
28.02.2015 06:59
01.03.2015 - Открытое Первенство г.Озерска
Сергей Добрынин
3
12.02.2015 20:44
14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство города Челябинска
Сергей Добрынин
2
11.02.2015 22:31
14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство города Челябинска
Сергей Добрынин
1
28.01.2015 19:37
01.02.2015 - Открытое первенство города Миасса
Сергей Добрынин
1
15.01.2015 17:03
17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство Челябинской области
Egor Zorin
1
17.10.2014 21:01
19.10.2014 - Памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила
Юлия Добрынина
2
06.10.2014 18:44
10-12.10.2014 - Кубок Петровича
Юлия Добрынина
2
02.10.2014 17:54
05.10.2014 - осенний азимут 2014
Юлия Добрынина
2
25.09.2014 12:56
28.09.2014 - «Горный король»
Valeriy Shekoplyasov
1
24.09.2014 20:28
28.09.2014 - «Горный король»
Юлия Добрынина
2
22.09.2014 11:53
28.09.2014 - «Горный король»
Egor Zorin
1
10.09.2014 00:01
12-14.09.2014 - Чебаркульский медведь
Egor Zorin
1
06.09.2014 20:01
12-14.09.2014 - Чебаркульский медведь
Сергей Добрынин
2
03.09.2014 11:22
07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV тур
Александр Добрынин
3
15.08.2014 15:59
17.08.2014 - Открытое первенство города Миасса
Виталий Ишимников
1
15.08.2014 15:14
17.08.2014 - Открытое первенство города Миасса
Виталий Ишимников
1
03.08.2014 09:07
30.08.2014 - Открытое первенство города Златоуста
Александр Добрынин
3
03.08.2014 09:05
17.08.2014 - Открытое первенство города Миасса
Александр Добрынин
3
30.07.2014 00:21
02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014
Egor Zorin
1
17.07.2014 19:55
30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"
Оксана Семенова
1
14.07.2014 17:52
30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"
Александр Добрынин
1
12.07.2014 16:45
02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014
Александр Добрынин
3
12.07.2014 16:43
26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегом
Александр Добрынин
1
30.06.2014 16:44
03-06.07.2014 - Акуля - 2014
Egor Zorin
1
18.06.2014 12:28
20-22.06.2014 - Альтернатива 2014
Egor Zorin
1
09.06.2014 13:12
13-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской области
Валерий Шелкоплясов
1
06.06.2014 13:08
13-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской области
Евгений Ващенко
1
23.05.2014 19:55
25.05.2014 - Чебаркульская весна
Сергей Добрынин
3
23.05.2014 19:52
25.05.2014 - Чебаркульская весна
Сергей Добрынин
2
21.05.2014 20:46
25.05.2014 - Чебаркульская весна
Egor Zorin
1
20.05.2014 00:28
25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. Екатеринбург
Дмитрий Мельников
1
12.05.2014 13:44
24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»
Valeriy Shekoplyasov
4
12.05.2014 13:41
25.05.2014 - Чебаркульская весна
Valeriy Shekoplyasov
4
12.05.2014 07:49
01.06.2014 - Открытое первенство КСО Вездеход
Valeriy Shekoplyasov
4
12.05.2014 07:46
31.05.2014 - Весенний Азимут
Valeriy Shekoplyasov
4
06.05.2014 00:24
18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринт
Сергей Добрынин
1
06.05.2014 00:24
18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринт
Сергей Добрынин
1
03.05.2014 14:59
08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014
Юлия Добрынина
2
24.04.2014 21:38
27.04.2014 - Весенний азимут 2014
Сергей Добрынин
2
17.04.2014 20:35
19.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию
Сергей Добрынин
1
15.01.2014 12:31
18-19.01.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской области
Александр Добрынин
3
12.01.2014 20:24
18-19.01.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской области
Евгений Ващенко
1
05.12.2013 12:42
08.12.2013 - Первенство Челябинской области среди учащихся
Александр Добрынин
3
15.10.2013 16:24
20.10.2013 - Чемпионат и Первенство города Челябинска
Александр Добрынин
3
01.10.2013 11:56
06.10.2013 - Осенний азимут-2013
Valeriy Shekoplyasov
2
29.09.2013 20:56
11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")
Сергей Добрынин
3
28.09.2013 22:18
11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")
Сергей Добрынин
3
16.09.2013 20:23
22.09.2013 - Горный Король
Сергей Добрынин
2
15.09.2013 18:43
22.09.2013 - Горный Король
Александр Добрынин
3
03.09.2013 08:29
15.09.2013 - XV Матч 101х101
Сергей Добрынин
2
03.09.2013 08:27
13-14.09.2013 - Чебаркульский Медведь
Сергей Добрынин
2
29.08.2013 10:12
31.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-Уральский
Ольга Сорокина
1
29.08.2013 10:11
01.09.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска
Ольга Сорокина
1
20.08.2013 11:26
15.09.2013 - XV Матч 101х101
Александр Добрынин
3
20.08.2013 11:25
13-14.09.2013 - Чебаркульский Медведь
Александр Добрынин
3
05.08.2013 10:44
24.08.2013 - Открытое первенство города Златоуста
Александр Добрынин
3
05.08.2013 10:42
18.08.2013 - Открытое первенство г. Миасс
Александр Добрынин
3
26.07.2013 13:22
02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. Гитиса
Александр Добрынин
3
01.07.2013 22:13
05-08.07.2013 - Акуля 2013
Сергей Добрынин
2
20.06.2013 10:19
05-08.07.2013 - Акуля 2013
Александр Добрынин
1
16.06.2013 07:08
22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области
Валерий Шелкоплясов
1
11.06.2013 17:41
14-16.06.2013 - Альтернатива 2013
Валерий Шелкоплясов
1
10.06.2013 08:40
27.06.2013 - 01.07.2013 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию
Александр Добрынин
3
10.06.2013 08:38
22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области
Александр Добрынин
4
30.05.2013 11:02
07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ
Сергей Добрынин
1
27.05.2013 14:44
07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ
Савиных Елена
1
26.05.2013 17:33
14-16.06.2013 - Альтернатива 2013
Александр Добрынин
3
26.05.2013 10:55
30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013
Ольга Сорокина
1
25.05.2013 11:40
26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - Челябинск
Сергей Добрынин
2
25.05.2013 11:37
07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ
Сергей Добрынин
2
18.05.2013 11:26
30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013
Александр Добрынин
3
15.05.2013 19:39
18.05.2013 - Приз Победы 2013
Сергей Добрынин
2
15.05.2013 19:03
19.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска
Сергей Добрынин
2
14.05.2013 11:48
07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ
Александр Добрынин
3
14.05.2013 11:38
19.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска
Александр Добрынин
3
06.05.2013 18:20
18.05.2013 - Приз Победы 2013
Александр Добрынин
3
29.04.2013 20:32
09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013
Сергей Добрынин
2
21.04.2013 20:26
28.04.2013 - Весенний Азимут 2013
Сергей Добрынин
1
21.04.2013 20:23
28.04.2013 - Весенний Азимут 2013
Сергей Добрынин
1
06.10.2012 18:11
12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012
Андрей Чумов
1
04.10.2012 15:02
07.10.2012 - Осенний азимут 2012
Евгений Ващенко
1
02.10.2012 14:46
07.10.2012 - Осенний азимут 2012
Александр Добрынин
3
02.10.2012 14:39
12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012
Александр Добрынин
3
24.09.2012 18:28
29.09.2012 - Горный Король
Александр Добрынин
1
23.09.2012 19:57
29.09.2012 - Горный Король
Александр Добрынин
3
20.09.2012 19:00
29.09.2012 - Горный Король
Сергей Добрынин
2
20.09.2012 18:58
12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012
Сергей Добрынин
6
20.09.2012 18:56
23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»
Сергей Добрынин
2
10.09.2012 11:37
15-16.09.2012 - Чебаркульский Медведь
Александр Добрынин
3
17.08.2012 12:38
19.08.2012 - Первенство Миасского городского округа
Татьяна Козина
3
25.07.2012 21:34
03-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила
Сергей Добрынин
6
25.07.2012 21:31
27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012
Сергей Добрынин
2
13.06.2012 21:01
15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012
Сергей Добрынин
1
13.06.2012 15:48
21-24.06.2012 - О - Дубль Два
Александр Добрынин
1
13.06.2012 15:13
21-24.06.2012 - О - Дубль Два
Александр Добрынин
1
13.06.2012 15:09
21-24.06.2012 - О - Дубль Два
Александр Добрынин
2
09.06.2012 14:18
05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012
Сергей Добрынин
3
20.05.2012 14:08
09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ
Сергей Добрынин
6
20.05.2012 14:06
01-03.06.2012 - Урал-2012
Сергей Добрынин
7
28.04.2012 12:10
06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012
Виталий Ишимников
1
28.04.2012 09:45
30.04.2012 - Открытое первенство среди обучающихся Челябинской области
Оксана Шатоба
1
28.04.2012 08:55
30.04.2012 - Открытое первенство среди обучающихся Челябинской области
Оксана Шатоба
2
25.04.2012 21:52
30.04.2012 - Открытое первенство среди обучающихся Челябинской области
Виктор Иовенко
1
16.04.2012 21:18
22.04.2012 - Весенний азимут 2012
Виктор Иовенко
2
Tune
receive notifications by email
Enter your email
Partners
How to become a partner?