Orgeo

Чемпионат ЦФО России по рогейну 03-04.06.2017

Sport Type
Rogaining
Level
Interregional
Region
Ryazanskaja oblast » Rybnovskij rajon
Place
Деревня Костино
Organizer
Алексей Андрейкин
Online Registration
till 31.05.2017 23:55 MSK closed

List of registered Online participants (total 144)

Export as file:

Fast navigation:

12ЖО - Чемпионат ЦФО, женщины, открытая
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Веселкова Дарья Moskva, personalб/р1992
2Галкина Марина MoskvaКМС19688631499
3Михеева Нина MoskvaI1969504170
4Моисеева Анна Moskva, personalб/р19767200103
12МО - Чемпионат ЦФО, мужчины, открытая
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аксенко Сергей Belgorodskaja oblastб/р19801408460
2Бакшеев Александр Николаевич Belgorodskaja oblastб/р1958
3Бикчурин Рустам Moskva, personalI19797204435
4Бородин Александр Ryazanskaja oblastб/р1996
5Бородин Артем Tulskaja oblastII19801415514
6Васильев Сергей Uljanovskaja oblast, personalб/р1961
7Вдовыкин Семён Uljanovskaja oblast, personalб/р2002
8Груздев Владимир Nizhegorodskaja oblastб/р19711160413
9Губашов Валерий Moskva, personalб/р19587877877
10Ермаков Андрей Ryazanskaja oblastI1996
11Жегусов Олег Moskva, personalб/р1956
12Калинин Алексей Samarskaja oblast, personalб/р1974
13Караганов Вадим Moskvaб/р19607203374
14Качурин Алексей Tulskaja oblastКМС19871302586
15Кротенко Вячеслав Ryazanskaja oblastI19701633838
16Кротенко Дмитрий Ryazanskaja oblastКМС19941395091
17Лагуткин Андрей Moskva, personalб/р19761301478
18Любин Виталий MoskvaIII19589200448
19Мирошкин Николай Moskvaб/р1984
20Московкин Владимир Ryazanskaja oblast, personalб/р1978
21Неверов Артём Samarskaja oblast, personalб/р1978
22Никитин Леонид Moskva, personalI19697200069
23Павлов Николай Tulskaja oblastМС1980777071
24Панов Дмитрий Moskvaб/р1987
25Паюн Ярослав Ryazanskaja oblastI1998
26Рассошанский Евгений Uljanovskaja oblast, personalб/р2000
27Рисик Максим Ryazanskaja oblastб/р1995
28Селиверстов Евгений Moskvaб/р1979
29Синьков Андрей Moskovskaja oblast, personalб/р19612008201
30Сметана Станислав Moskva, personalб/р1981
31Смирнов Дмитрий Moskvaб/р1977
32Столяров Константин Moskva, personalб/р1977
33Тамазишвили Леван Moskva, personalб/р1978
34Тарасов Андрей Ryazanskaja oblastI1995
35Тихонов Алексей Moskva, personalб/р19818638314
36Тягин Валентин Moskva, personalI19948646192
37Цветков Антон Nizhegorodskaja oblastб/р19677200078
38Шамин Дмитрий Ryazanskaja oblastI1997
12СО - Чемпионат ЦФО, смешанные, открытая
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Благов Максим Saratovskaja oblast, personalб/р19791415835
2Евграфов Валерий Moskva, personalб/р1966
3Зубалий Анастасия Saratovskaja oblast, personalб/р1969
4Киселев Кирилл Moskva, personalб/р19881405236
5Кнотько Вера Moskva, personalI1980
6Коваленко Екатерина Moskva, personalб/р19849175806
7Колесов Сергей Moskva, personalI1979889824
8Кукуева Ирина Moskva, personalб/р1964
9Машталеров Никита RZN, RyazanIII2000
10Носков Михаил Moskva, personalКМС1989
11Орлова Анна Moskovskaja oblast, personalб/р1989
12Подлубная Елизавета RZN, RyazanI2001
13Сафонов Александр Moskva, personalб/р1965
14Сафонова Ирина Moskva, personalб/р1962
15Соломеннов Евгений Volgogradskaja oblastб/р19561393726
16Соломеннов Сергей Volgogradskaja oblastКМС19811602440
17Соломеннова Анастасия Volgogradskaja oblastб/р19841111491
18Соломеннова Валентина Volgogradskaja oblastб/р19501393743
19Туймешова Евгения Moskva, personalМС1992
20Фишин Александр Moskovskaja oblast, personalIII19881421058
3БЖ - Спортивный формат, женщины
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Вакарева Зоя Ryazanskaja oblastб/р19522117514
2Захарова Ольга Moskva, personalIIIю1963700900
3Косачева Елена Ryazanskaja oblastб/р1972
4Кремена Евгения Moskva, personalб/р19881393585
5Тюжина Надежда Ryazanskaja oblast, personalб/р19542085049
6Феддерс Ирина Ryazanskaja oblast, personalI1964238342
3БМ - Спортивный формат, мужчины
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Барабаш Виктор Ryazanskaja oblast, personalI19621302077
2Бетин Сергей Ryazanskaja oblast, personalб/р1987
3Бундин Андрей Ryazanskaja oblast, personalI19602045601
4Ванишев Михаил Ryazanskaja oblast, personalб/р1973
5Вековищев Валерий Ryazanskaja oblast, personalI1960238341
6Гусынин Михаил Ryazanskaja oblast, personalб/р19472070584
7Захаров Игорь Moskva, personalIIIю1957600900
8Мащенко Александр Moskva, personalб/р19869021113
9Николашин Василий Ryazanskaja oblastII19581394923
10Подлубный Андрей Ryazanskaja oblast, personalIII2003
11Чапичадзе Сергей Ryazanskaja oblast, personalб/р1987
6БЖ - Открытый чемпионат Рязани, женщины, бегом, одиноч
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Калистратова Вера Moskovskaja oblast, personalб/р19911409669
2Карсакова Татьяна Ryazanskaja oblast, personalб/р1985
3Коноводова Светлана Ryazanskaja oblast, personalб/р1983
6БЖО - Открытый чемпионат Рязани, женщины бегом, открытая
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Седова Надежда Moskva, personalб/р1980
6БМ - Открытый чемпионат Рязани, мужчины, бегом, одиноч
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Гоголев Владимир Moskva, personalб/р1983
2Крюков Сергей Ryazanskaja oblast, personalIII19841422559
3Лапынин Александр Ryazanskaja oblast, personalМС19947000888
4Мартынов Дмитрий Kaluzhskaja oblast, personalб/р19901000446
5Френклах Давид Moskovskaja oblast, personalб/р1994
6БМО - Открытый чемпионат Рязани, мужчины бегом, открытая
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андриановский Сергей Moskovskaja oblast, personalб/р1984
2Анисимов Вадим Moskva, personalб/р19691404956
3Гарбуз Максим Ryazanskaja oblastб/р1994
4Горев Максим Moskovskaja oblast, personalб/р1985
5Гришин Владимир Ryazanskaja oblast, personalб/р19481300681
6Данилов Сергей Moskovskaja oblast, personalб/р19747201627
7Закалюжный Васиилй Moskovskaja oblast, personalI1980
8Зезекало Александр Moskovskaja oblast, personalб/р19751410057
9Капцов Дмитрий Ryazanskaja oblast, personalб/р1990
10Кузнецов Петр Ryazanskaja oblast, personalб/р1977
11Сохарев Андрей Ryazanskaja oblastб/р1995
12Тихомиров Павел Moskovskaja oblast, personalI1979
13Чиков Андрей Moskovskaja oblast, personalб/р1977
6БСО - Открытый чемпионат Рязани, смешанные бег, открытая
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Алтухова Елена Ryazanskaja oblastб/р1995
2Белуга Георгий Ryazanskaja oblast, personalб/р19881417876
3Горбатов Владимир Ryazanskaja oblastб/р1986
4Ёров Далер Ryazanskaja oblastб/р1993
5Лукашис Валерий Ryazanskaja oblastII19631963928
6Лукашис Ирина Ryazanskaja oblastб/р19621384569
7Новиков Геннадий Ryazanskaja oblastб/р19721222334
8Новикова Надежда Ryazanskaja oblastI2000
9Новикова Ольга Ryazanskaja oblastб/р19721222335
10Панфилова Ирина Ryazanskaja oblastб/р1988
11Полуэктов Андрей Ryazanskaja oblastб/р1996
12Савченко Павел Ryazanskaja oblastб/р1997
13Сафонова Анастасия Ryazanskaja oblast, personalб/р1990
14Смирнов Максим Ryazanskaja oblastб/р1985
15Смирнова Елена Ryazanskaja oblastб/р1988
16Ткачук Анатолий Ryazanskaja oblastб/р1985
17Федулова Ирина Ryazanskaja oblastб/р1991
18Шуварикова Мария Ryazanskaja oblastб/р1995
6ВЖО - Открытый чемпионат Рязани, женщины вело, открытая
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Джаникян Любовь Ryazanskaja oblast, personalб/р1977
2Кротенко Лилия Ryazanskaja oblastII19701633831
6ВМ - Открытый чемпионат Рязани, мужчины вело, одиноч
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Демещик Павел Moskva, personalб/р19757700888
2Карпунин Павел Ryazanskaja oblast, personalб/р1980
3Насонов Даниил Moskva, personalII1980
4Поляков Андрей Ryazanskaja oblast, personalб/р1985
5Самойлов Евгений Ryazanskaja oblast, personalб/р19861422512
6Санто Евгений Moskva, personalб/р1987
7Фетюлин Евгений Ryazanskaja oblast, personalI1985
8Шиманский Валерий Ryazanskaja oblast, personalб/р1969
6ВМО - Открытый чемпионат Рязани, мужчины вело, открытая
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абашкин Сергей Vladimirskaja oblast, personalб/р1985
2Гришин Владимир Ryazanskaja oblast, personalб/р19481300681
3Моисеев Алексей Vladimirskaja oblast, personalб/р1987
4Тимофеев Алексей Vladimirskaja oblast, personalб/р1988
5Топорков Александр Ryazanskaja oblast, personalб/р19780
6Успенский Денис Ryazanskaja oblast, personalб/р1983
7Фомин Константин Vladimirskaja oblast, personalб/р1985
6ВСО - Открытый чемпионат Рязани,смешанные вело, открытая
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Абашкин Юрий Ryazanskaja oblast, personalб/р19501409666
2Абашкина Светлана Ryazanskaja oblast, personalб/р19751404665
3Давыдова Елена Ryazanskaja oblastб/р1986
4Жучин Дмитрий Ryazanskaja oblast, personalб/р1970
5Комаров Александр Ryazanskaja oblastб/р1983
6Сёмочкина Ольга Ryazanskaja oblastб/р1987
7Сергеева Елена Ryazanskaja oblast, personalб/р1970
8Сушкин Андрей Ryazanskaja oblastб/р1980

Other events, Rogaining, Ryazanskaja oblast