Д9-10 - Детская лига РМЭ |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Горелова Рада | 12_Joshkar ola, personal | none | 2015 | Pay on the spot |
2 | | Мартынова Сафия | 12_Joshkar ola, personal | none | 2015 | Pay on the spot |
3 | | Салихова Ралина | 16_МБО ДО "Спортивная школа", Drozhzhanovskij rajon | none | 2014 | Pay on the spot |
4 | | Салихова Рамина | 16_МБО ДО "Спортивная школа", Drozhzhanovskij rajon | none | 2014 | Pay on the spot |
Д11-12 - Детская лига РМЭ |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Антонова Ева | 21_Batyrevskij rajon, personal | Iю | 2012 | Pay on the spot |
2 | | Антонова Карина | 21_Batyrevskij rajon, personal | Iю | 2013 | Pay on the spot |
3 | | Бочкарёва Мария | 12_Joshkar ola, personal | none | 2013 | Pay on the spot |
4 | | Салихова Самира | 21_МАУ ДО ДЮСШ ФСК Паттар, Batyrevskij rajon | Iю | 2012 | Pay on the spot |
Ж20-29 - Любители |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Стеценко Алевтина | 78_area Kalininskij rajon spb, personal | МС | 2001 | Pay on the spot |
2 | | Шерстнева Мария | 78_area Kalininskij rajon spb | МС | 2001 | Pay on the spot |
Ж30-39 - Любители |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Ахметшина Алсу | 16_Mindfultri, Kazan | none | 1988 | Pay on the spot |
2 | | Иванова Алина | 16_Kazan, personal | none | 1986 | Pay on the spot |
3 | | Трубач Анна | 16_Mindfultri, Kazan | none | 1988 | Pay on the spot |
4 | | Шагитова Сабина | 16_Mindfultri, Kazan | none | 1990 | Pay on the spot |
Ж40-49 - Любители |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Городилова Анна | 12_ЙошкинЛОСЬ, Joshkar ola | none | 1982 | Pay on the spot |
М7-8 - Детская лига РМЭ |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Балашов Михаил | 12_Joshkar ola | none | 2016 | Pay on the spot |
2 | | Бастраков Дмитрий | 12_Республика Марий Эл, Joshkar ola | none | 2016 | Pay on the spot |
3 | | Гиматдинов Арслан | 16_Verhneuslonskij rajon, personal | none | 2017 | Pay on the spot |
4 | | Ермаков Савелий | 12_Joshkar ola | none | 2016 | Pay on the spot |
5 | | Квасов Дамир | 12_Республика Марий Эл, Joshkar ola | none | 2016 | Pay on the spot |
6 | | Мосунов Александр | 12_Республика Марий Эл, Joshkar ola | none | 2016 | Pay on the spot |
7 | | Огнетов Тимур | 12_12, Joshkar ola | none | 2016 | Pay on the spot |
8 | | Рыков Евгений | 12_Joshkar ola, personal | none | 2016 | Pay on the spot |
9 | | Сомин Захар | 12_Республика Марий Эл, Joshkar ola | none | 2016 | Pay on the spot |
М9-10 - Детская лига РМЭ |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Кузнецов Кирилл | 12_Республика Марий Эл, Joshkar ola | none | 2015 | Pay on the spot |
2 | | Мальцев Дмитрий | 12_Республика Марий Эл, Joshkar ola | none | 2015 | Pay on the spot |
3 | | Смоленцев Руслан | 12_Республика Марий Эл, Joshkar ola | none | 2015 | Pay on the spot |
4 | | Столяров Роман | 12_Республика Марий Эл, Joshkar ola | none | 2015 | Pay on the spot |
М11-12 - Детская лига РМЭ |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Блинов Тимофей | 58_Пензенская область, Penza | Iю | 2012 | Pay on the spot |
2 | | Ислентьев Захар | 43_TRI KIROV, Kirovskaja kirov | IIю | 2012 | Pay on the spot |
3 | | Корбанов Артемий | 21_АУ ЧР ДО "СШОР 3", Novocheboksarsk | Iю | 2012 | Pay on the spot |
4 | | Ларионов Илья | 21_АУ ЧР ДО "СШОР 3", Novocheboksarsk | Iю | 2012 | Pay on the spot |
5 | | Мещанинов Матвей | 58_Пензенская область, Penza | Iю | 2012 | Pay on the spot |
6 | | Цибизов Кирилл | 58_Пензенская область, Penza | Iю | 2012 | Pay on the spot |
М16-19 - Любители |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Богатырёв Арсений | 50_Московская область, Frjazino | КМС | 2005 | Payment waiting |
2 | | Молибоженко Яромир | 78_area Kalininskij rajon spb, personal | КМС | 2006 | Pay on the spot |
3 | | Темник Арсений | 74_«МБУ АРЕНА», Cheljabinskaja ozersk | КМС | 2007 | Pay on the spot |
М20-29 - Любители |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Давыденко Марк | 78_Sankt peterburg, personal | МС | 2001 | Pay on the spot |
2 | | Лекомцев Владимир | 18_Alnashskij rajon, personal | none | 2001 | Pay on the spot |
3 | | Сорокин Павел | 78_area Vyborgskij rajon spb, personal | МС | 2002 | Pay on the spot |
М30-39 - Любители |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Абдуллин Ильфат | 16_Kazan, personal | none | 1988 | Pay on the spot |
2 | | Абрамов Александр | 52_Vyksunskij rajon, personal | I | 1990 | Payment waiting |
3 | | Абрамов Роман | 16_Mindfultri, Kazan | none | 1993 | Pay on the spot |
4 | | Ахмедов Дамир | 16_Какаманда Triathlon Team, Kazan | none | 1993 | Pay on the spot |
5 | | Байрамов Кирилл | 12_Joshkar ola, personal | none | 1994 | Pay on the spot |
6 | | Бегаев Алексей | 12_Joshkar ola, personal | I | 1988 | Pay on the spot |
7 | | Вахитов Айдар | 16_Kazan, personal | none | 1994 | Payment waiting |
8 | | Ильин Сергей | 12_Неспешные, Joshkar ola | none | 1988 | Pay on the spot |
9 | | Казаков Евгений | 12_Joshkar ola, personal | none | 1988 | Payment waiting |
10 | | Малков Роман | 12_Joshkar ola, personal | none | 1986 | Pay on the spot |
11 | | Павленков Тимур | 16_Какаманда Triathlon Team, Kazan | МСМК | 1986 | Pay on the spot |
12 | | Сабиров Ильнур | 16_Kazan, personal | none | 1988 | Pay on the spot |
13 | | Смелков Олег | 16_Mindfultri, Kazan | none | 1989 | Pay on the spot |
14 | | Татаринов Тимофей | 12_Неспешные, Joshkar ola | none | 1989 | Pay on the spot |
15 | | Умнов Михаил | 21_Cheboksary, personal | none | 1992 | Pay on the spot |
16 | | Шагитов Адель | 16_Mindfultri, Kazan | none | 1990 | Pay on the spot |
17 | | Широбоков Сергей | 18_Izhevsk, personal | none | 1987 | Pay on the spot |
18 | | Янцевинов Александр | 12_Joshkar ola, personal | none | 1988 | Pay on the spot |
19 | | Яруллин Вагиз | 16_Kazan, personal | none | 1990 | Pay on the spot |
М40-49 - Любители |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Агафонов Павел | 16_Какаманда Triathlon Team, Kazan | none | 1983 | Pay on the spot |
2 | | Бендюков Алексей | 16_Nizhnekamskij rajon, personal | none | 1984 | Pay on the spot |
3 | | Игонин Константин | 16_Kazan, personal | none | 1982 | Payment waiting |
4 | | Ислентьев Юрий | 43_TRI KIROV, Kirovskaja kirov | I | 1982 | Pay on the spot |
5 | | Марушко Александр | 12_Joshkar ola, personal | none | 1976 | Pay on the spot |
6 | | Никулин Алексей | 77_Сам&Гонщики Triathlon Team, district Troitskij ao | none | 1978 | Pay on the spot |
7 | | Соколов Вячеслав | 16_Сам&гонщики, Nizhnekamskij rajon | КМС | 1982 | Pay on the spot |
8 | | Трубач Сергей | 16_Kazan, personal | none | 1982 | Pay on the spot |
9 | | Фархутдинов Марат | 16_Kazan, personal | none | 1980 | Pay on the spot |
10 | | Фахрутдинов Рамиль | 12_Joshkar ola, personal | none | 1984 | Pay on the spot |
М50+ - Любители |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Накаряков Дмитрий | 18_Lukoil Triathlon team, Izhevsk | none | 1969 | Pay on the spot |
2 | | Насыров Ильгиз | 12_Joshkar ola, personal | none | 1967 | Pay on the spot |
Ю13-14 - Детская лига РМЭ |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Атаманов Иван | 21_Novocheboksarsk | III | 2010 | Pay on the spot |
2 | | Баланов Андрей | 21_Novocheboksarsk | III | 2010 | Pay on the spot |
3 | | Мазуров Владимир | 25_МБУ СШ "Русич", Vladivostok | III | 2010 | Payment waiting |
4 | | Мазуров Иван | 21_Novocheboksarsk | Iю | 2011 | Pay on the spot |
5 | | Мартынов Эмир | 12_Joshkar ola, personal | none | 2011 | Pay on the spot |
6 | | Рыков Матвей | 12_Joshkar ola, personal | none | 2011 | Pay on the spot |
7 | | Свистунов Артём | 12_Zvenigovskij rajon, personal | none | 2011 | Pay on the spot |
Ю18-23Ж - Первенство России эстафета |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Бакалкина Маргарита | 77_district Tsao | КМС | 2007 | Pay on the spot |
2 | | Блясова Арианна | 58_Пензенская область, Penza | МС | 2002 | Pay on the spot |
3 | | Галушкина Анна | 77_district Tsao | КМС | 2005 | Pay on the spot |
4 | | Горева Анна | 77_district Tsao | МС | 2002 | Pay on the spot |
5 | | Городова Кристина | 77_district Tsao | КМС | 2008 | Pay on the spot |
6 | | Калинина Юлия | 77_district Tsao | КМС | 2005 | Pay on the spot |
7 | | Лисицкая Каролина | 58_Пензенская область, Penza | КМС | 2003 | Pay on the spot |
8 | | Малышева Алина | 58_Пензенская область, Penza | МС | 2002 | Pay on the spot |
9 | | Мубаракзянова Зарина | 16_Republic Tatarstan | I | 2006 | Pay on the spot |
10 | | Павлова Анастасия | 77_district Tsao | КМС | 2007 | Pay on the spot |
11 | | Попова Полина | 77_district Tsao | КМС | 2004 | Pay on the spot |
12 | | Скворцова Ксения | 16_Republic Tatarstan | МС | 2006 | Pay on the spot |
13 | | Соколова Дарья | 78_санкт-петербург, area Primorsij rajon spb | КМС | 2004 | Pay on the spot |
14 | | Стеценко Алевтина | 78_санкт-петербург, area Primorsij rajon spb | МС | 2001 | Pay on the spot |
15 | | Сысоева Инна | 77_district Tsao | КМС | 2004 | Pay on the spot |
16 | | Типалова Карина | 77_district Tsao | КМС | 2007 | Pay on the spot |
17 | | Угарова Софья | 58_Пензенская область, Penza | III | 2009 | Pay on the spot |
18 | | Филатова Полина | 77_district Tsao | КМС | 2006 | Pay on the spot |
19 | | Хураськина Полина | 77_district Tsao | КМС | 2006 | Pay on the spot |
20 | | Шахмуратова Радмила | 16_Republic Tatarstan | I | 2009 | Pay on the spot |
21 | | Шерстнева Мария | 78_санкт-петербург, area Primorsij rajon spb | МС | 2001 | Pay on the spot |
22 | | Шишкина Виктория | 58_Пензенская область, Penza | КМС | 2004 | Pay on the spot |
23 | | Шуменко Виктория | 77_district Tsao | КМС | 2006 | Pay on the spot |
24 | | Янкина Ангелина | 58_Пензенская область, Penza | КМС | 2004 | Pay on the spot |
Ю18-23М - Первенство России эстафета |
SeqNum | | Full Name | Club | Qual | Year | Status |
---|
1 | | Анисимов Владимир | 16_Republic Tatarstan | КМС | 2008 | Pay on the spot |
2 | | Арапко Кирилл | 77_district Tsao | КМС | 2007 | Pay on the spot |
3 | | Аржаных Тимофей | 77_district Tsao | КМС | 2007 | Pay on the spot |
4 | | Арикбаев Антон | 78_санкт-петербург, area Primorsij rajon spb | КМС | 2004 | Pay on the spot |
5 | | Береснев Роман | 77_district Tsao | КМС | 2004 | Pay on the spot |
6 | | Богатырёв Арсений | 50_Московская область, Frjazino | КМС | 2005 | Pay on the spot |
7 | | Бутков Илья | 77_district Tsao | КМС | 2007 | Pay on the spot |
8 | | Выборнов Тимофей | 77_district Tsao | КМС | 2007 | Pay on the spot |
9 | | Гарипов Аскар | 77_district Tsao | МС | 2004 | Pay on the spot |
10 | | Герегиев Иван | 77_district Tsao | КМС | 2006 | Pay on the spot |
11 | | Григорьев Александр | 78_санкт-петербург, area Primorsij rajon spb | МС | 2001 | Pay on the spot |
12 | | Гуляев Артём | 58_Пензенская область, Penza | КМС | 2007 | Pay on the spot |
13 | | Давыденко Марк | 78_санкт-петербург, area Primorsij rajon spb | МС | 2001 | Pay on the spot |
14 | | Иевлев Кирилл | 77_district Tsao | КМС | 2008 | Pay on the spot |
15 | | Имамиев Булат | 16_Republic Tatarstan | I | 2008 | Pay on the spot |
16 | | Кашицын Семен | 77_district Tsao | МС | 2006 | Pay on the spot |
17 | | Каюмов Тагир | 16_Republic Tatarstan | КМС | 2007 | Pay on the spot |
18 | | Конаков Алексей | 58_Пензенская область, Penza | I | 2006 | Pay on the spot |
19 | | Кривальцевич Роман | 77_district Tsao | МС | 2001 | Pay on the spot |
20 | | Крыловской Михаил | 77_district Tsao | КМС | 2005 | Pay on the spot |
21 | | Кузихин Олег | 78_санкт-петербург, area Primorsij rajon spb | МС | 2001 | Pay on the spot |
22 | | Меркулов Иван | 58_Пензенская область, Penza | КМС | 2005 | Pay on the spot |
23 | | Молибоженко Яромир | 78_санкт-петербург, area Primorsij rajon spb | КМС | 2006 | Pay on the spot |
24 | | Новиков Виктор | 58_Пензенская область, Penza | КМС | 2006 | Pay on the spot |
25 | | Пономаренко Ренат | 50_Московская область, Frjazino | I | 2007 | Pay on the spot |
26 | | Потапов Михаил | 78_санкт-петербург, area Primorsij rajon spb | МС | 2001 | Pay on the spot |
27 | | Рвянин Кирилл | 58_Пензенская область, Penza | КМС | 2006 | Pay on the spot |
28 | | Романов Василий | 77_district Tsao | КМС | 2007 | Pay on the spot |
29 | | Садофьев Григорий | 77_district Tsao | КМС | 2001 | Pay on the spot |
30 | | Семенов Максим | 77_district Tsao | МС | 2002 | Pay on the spot |
31 | | Сидоркин Илья | 58_Пензенская область, Penza | КМС | 2006 | Pay on the spot |
32 | | Скорняков Владимир | 77_district Tsao | КМС | 2008 | Pay on the spot |
33 | | Сорокин Павел | 78_санкт-петербург, area Primorsij rajon spb | КМС | 2002 | Pay on the spot |
34 | | Хакимов Алан | 50_Московская область, Frjazino | КМС | 2006 | Pay on the spot |
35 | | Эль Гафари Бэссель | 77_district Tsao | КМС | 2006 | Pay on the spot |