Orgeo

Открытый чемпионат Рязани по рогейну "RZN trophy" - Чемпионат ЦФО по рогейну 05.06.2016

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Солотча, Пункт проката "Cube Club"
Событие создал
Алексей Андрейкин
Онлайн заявка
до 02.06.2016 23:55 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

3БО_ЖО - Беговой формат 3 часа, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бареева Анастасия Нижний Новгород, личноб/р1991
2Вакарева Зоя Волнаб/р1952
3Есенина Марина Рязань, личноб/р1961
4Жаркова Анастасия Рязань, личноКМС1990
5Захарова Ольга ВиватIIIю1963
6Коноводова Светлана ОК Гогольб/р1983
7Косачева Ирина Чайкаб/р1997
8Митрофанова Татьяна ОК Гогольб/р1983
9Никитова Елена Рязань, личноб/р1985
10Панфилова Ирина ОК Гогольб/р1988
11Репина Александра Тамбов, личноКМС1997
12Тюжина Надежда Чайкаб/р1954
13Чернова Валентина Рязань, личноб/р1950
14Шибанова Светлана Горизонтальб/р1947
3БО_МО - Беговой формат 3 часа, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барабанов Виктор Чайкаб/р1948
2Барабаш Виктор Рязань, личноI1962
3Баскаков Александр РИТМIII1952
4Бетин Сергей Рязань, личноб/р1987
5Вакарев Владимир Волнаб/р1985
6Ванишев Михаил Рязань, личноб/р1973
7Вася Пупкин Коломна, личноб/р1993
8Васяев Андрей Рязань, лично1998
9Владимиров Дмитрий Рязань, личноII1968
10Выборнов Юрий РИТМб/р1955
11Ермаков Андрей РакетаII1998
12Загибалов Кирилл РакетаII1997
13Закалюжный Васиилй Раменский р-н, личноI1980
14Захаров Игорь ВиватIIIю1957
15Киселев Александр Рязань, личноб/р1990
16Козлов Александр Рязань, личноКМС1985
17Конопкин Сергей Волнаб/р1981
18Крюков Сергей Рязань ARDFII1984
19Кюн Валерий Рязань, личноб/р1939
20Лагутин Демид Коломна, личноб/р1995
21Лазарев Игорь Рязань, личноI1964
22Маркин Анатолий РИТМIII1950
23Мукосеев Евгений Рязань, личноI1993
24Мухин Сергей Рязань, личноб/р1994
25Наместников Петр Динамо-57III1957
26Салимов Галимзян ОМАНИДIII1957
27Федоров Виталий Академия ФСИНКМС1987
28Чернов Юрий Рязань, личноб/р1941
29Шибанов Александр Горизонтальб/р1944
30Шибанов Владимир Горизонтальб/р1980
31Шурганов Виктор Чайкаб/р1958
32Юрченко Андрей ФАКТIII1957
3ВО_ЖО - Вело формат 3 часа, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкина Светлана Рязань, личноб/р1975
2Демидова Лалли Крошка-Картошкаб/р1983
3Косачева Елена Чайкаб/р1972
4Савельева Наталья Савельевыб/р1974
5Сафонова Екатерина Рязань, личноб/р1983
6Фокина Ксения Рязань, личноб/р1971
7Щербакова Екатерина Рязань, личноб/р1987
3ВО_МО - Вело формат 3 часа, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абашкин Юрий Рязань, личноб/р1950
2Бундин Александр Невероятный Алкб/р1983
3Бундин Андрей Невероятный Алкб/р1960
4Вековищев Валерий Рязань, личноI1960
5Герасин Сергей СК "Стрела"б/р1975
6Керносов Максим Рязань, личноб/р1982
7Корнеев Валерий Рязань, личноб/р1945
8Подлубный Юрий Рязань, личноб/р1961
9Поляков Андрей Рязань, личноб/р1985
10Савельев Максим СавельевыII1979
11Савельев Ярослав Савельевы2004
12Самойлов Евгений Рязань, личноб/р1986
13Тарарухин Василий Рязань, личноб/р1974
14Ткачук Анатолий Рязань, личноб/р1985
5ВК_ЖО - Вело формат 5 часов, женские команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коршунова Елена На шпилькахб/р1966
2Феддерс Ирина На шпилькахб/р1964
5ВК_МО - Вело формат 5 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбачев Алекснандр lemurRacingI1963
2Киреев Артем mtbtulaб/р1985
3Кузнецов Сергей lemurRacingб/р1997
4Мужичков Павел mtbtulaIII1988
5Муравлев Андрей lemurRacingб/р1987
5ВК_СО - Вело формат 5 часов, Смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Архангельский Андрей Пояс Орионаб/р1982
2Ачкасов Максим Пояс Орионаб/р1977
3Ачкасова Милана Пояс Орионаб/р1976
4Вербова Лада KG & Wб/р1968
5Гришин Дмитрий Норвегияб/р1984
6Давыдова Елена Весёлые Катальцыб/р1986
7Джаникян Любовь TORMOZAIII1977
8Джаникян Петр TORMOZAIIю2004
9Ермаков Михаил KG & Wб/р1973
10Карсакова Татьяна Темный Лесб/р1985
11Комаров Александр Весёлые Катальцыб/р1983
12Кутейников Александр Lemur Racing 2I1988
13Кутейникова Дарья Lemur Racing 2III1990
14Марцынковский Александр Lemur Racing 2I1991
15Новиков Геннадий Темный Лесб/р1972
16Овинников Дмитрий Норвегияб/р1990
17Пятшев Алексей НорвегияII1985
18Семафоров Сергей KG & Wб/р1973
19Семёнов Владимир Темный Лесб/р1993
20Сёмочкина Ольга Весёлые Катальцыб/р1987
21Суракова Светлана Норвегияб/р1991
22Сушкин Андрей Весёлые Катальцыб/р1980
23Токарев Антон KG & Wб/р1981
5ВО_ЖО - Вело формат 5 часов, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Власова Светлана Harleguin Teamб/р1982
2Кротенко Лилия За-за-заяцII1970
5ВО_МО - Вело формат 5 часов, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Демещик Павел ТК МАИII1975
2Карпунин Павел Рязань, личноб/р1980
3Козлов Алексей Нижний Новгород, личноб/р1976
4Малахов Борис Москва СЗАО, личноI1976
5Матвиюк Виталий Т/К Коломнаб/р1985
6Паршин Александр Рязань, личноI1990
7Успенский Денис Рязань, личноб/р1983
6БК_ЖО - Беговой формат 6 часов, женские команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мартынова Алена Академия ФСИНб/р1996
2Новикова Надежда А ну-ка, девушкиб/р2000
3Новикова Ольга А ну-ка, девушкиб/р1972
4Прохорова Маргарита Академия ФСИНб/р1995
5Стенякина Елена Академия ФСИНб/р1995
6БК_МО - Беговой формат 6 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адеев Фархад Фениксб/р1996
2Афанасьев Алексей Кимовский р-н, личноб/р1978
3Афанасьев Игорь Кимовский р-н, личноб/р1989
4Бареев Денис Волжские просторыб/р1988
5Бородин Александр Фениксб/р1996
6Гарбуз Максим Фениксб/р1994
7Губашов Валерий Москва СЗАОб/р1958
8Дорохов Максим Московская обл., личноб/р1988
9Жегусов Олег Москва СЗАОб/р1956
10Зазулин Евгений Московская обл., личноКМС1990
11Караганов Вадим Леший-Пешийб/р1960
12Качурин Алексей O-Tula TeamКМС1987
13Качурин Сергей КаМарI1954
14Комин Игорь КРОГ-2I1959
15Копелевич Александр КРОГ-2I1956
16Королев Алексей Волжские просторыб/р1982
17Кочергин Валерий O-Tula TeamКМС1980
18Кротенко Дмитрий Димон выходиКМС1994
19Кудрявцев Сергей Подозрительные лицаб/р1987
20Кузнецов Пётр Любителиб/р1947
21Куликов Роман Красногорский р-н, личноб/р1985
22Лазаренко Станислав Московская обл., личноI1987
23Лапынин Александр Димон выходиМС1994
24Любин Виталий Леший-ПешийIII1958
25Мартынов Дмитрий Подозрительные лицаб/р1990
26Марцинковский Виктор КаМарI1953
27Мельников Дмитрий Московская обл., личноб/р1986
28Мясников Игорь Любителиб/р1950
29Никитин Леонид ELK & Альфа-БитцаI1969
30Павлов Николай O-Tula TeamМС1980
31Паюн Ярослав РГРТУI1998
32Петухов Олег Пиратыб/р1985
33Пикуз Сергей X-raysII1981
34Рисик Максим Фениксб/р1995
35Сабиров Григорий Пиратыб/р1984
36Селиверстов Евгений Москва СЗАО, личноб/р1979
37Смирнов Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1977
38Тарасов Андрей РГРТУII1995
39Токмянин Михаил Московская обл., личноб/р1989
40Халяпин Александр ELK & Альфа-БитцаI1968
41Шамин Дмитрий РГРТУI1997
6БК_СО - Беговой формат 6 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александрина Инесса Поворот_не_тудаб/р1988
2Алтухова Елена Альтаирб/р1995
3Белуга Георгий Альтаирб/р1988
4Бикчурин Рустам ТК МАИб/р1979
5Егорова Татьяна Пикник на обочинеб/р1966
6Калистратова Верочка ТК МАИб/р1991
7Карпухина Елена Mosplay.ruб/р1984
8Киселев Кирилл Москва ЗАО, личноIII1988
9Коваленко Екатерина Москва ЗАО, личноIII1984
10Комиссаров Александр Поворот_не_тудаб/р1987
11Концевой Анатолий Радуга-22III1968
12Кратенко Владимир Рязань-ПриозерьеI1968
13Кротенко Вячеслав Рязань-ПриозерьеI1970
14Кузнецова Валентина Т/К Коломнаб/р1986
15Куликова Елена Т/К Коломнаб/р1974
16Лавринович Артем Mosplay.ruМС1985
17Максимов Владимир Радуга-22III1964
18Матвиюк Евгения Т/К КоломнаIII1990
19Моисеева Анна Т/К Коломнаб/р1986
20Науменко Елена Радуга-22МС1969
21Пашуто Анастасия ТК ВШЭб/р1996
22Полуэктов Андрей Альтаирб/р1996
23Савченко Павел Альтаирб/р1997
24Сафонова Анастасия Альтаирб/р1990
25Селезнев Михаил Поворот_не_тудаб/р1988
26Сидоров Александр Эксперимент 626б/р1990
27Сидоров Илья Т/К Коломнаб/р1986
28Сидорова Эльвира Эксперимент 626б/р1989
29Сосницкая Анна Рязань-ПриозерьеI1964
30Торгунаков Виктор Т/К Коломнаб/р2000
31Фишин Александр Т/К КоломнаIII1988
32Фокин Сергей Т/К КоломнаIII1985
33Фоменко Анна Поворот_не_тудаб/р1983
34Челюканов Алексей ТК ВШЭб/р1990
35Черный Михаил Радуга-22КМС1960
36Шмидт Павел Пикник на обочинеб/р1978
6БО_ЖО - Беговой формат 6 часов, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрейкина Анна RZNIII1992
2Борисова Мария Москва ЦАО, личноб/р1966
3Бурлинова Анна Раменский р-н, личноб/р1979
4Журбина Настя Истринский р-н, личноб/р1992
5Зубова Лилия Москва ЮВАО, личноб/р1989
6Качурина Ирина Тула, личноIII1989
7Михеева Нина SPLAV - X-Race.infoI1969
8Петухова Дарья Москва ЗАО, личноб/р1987
9Помазан Наталья О-Ната1953
10Тонис Елена Москва ЮАО, личноб/р1972
6БО_МО - Беговой формат 6 часов, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гришин Владимир Факелб/р1948
2Гусев Борис Таганокб/р1972
3Ефимов Андрей Владимир, личноб/р1983
4Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р1978
5Насонов Даниил Полярная ЗвездаII1980
6Памеев Степан РакетаI1987
7Сметана Станислав Наро-Фоминский р-н, личноб/р1981
8Столяров Константин Балашиха, личноб/р1977
9Сухин Иван РакетаI1992
10Терешкин Александр Волгодонск, личноМС1956
11Тихонов Алексей Москва ЮЗАО, личноб/р1981
12Тонис Александр Москва ЮАО, личноб/р1973
13Шароватов Дмитрий Москва САО, личноб/р1982

Другие события, Рогейн, Рязанская обл.