Orgeo

Открытый чемпионат Рязани по рогейну 06.06.2015

Вид спорта
Рогейн
Уровень
Региональные
Регион
Рязанская обл. » Рязань
Место проведения
Рязань, поселок Южный
Событие создал
Алексей Андрейкин
Онлайн заявка
до 04.06.2015 00:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход:

3БО_ЖО - 1 чел. - Беговой формат 3 часа, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Новикова Ольга Рязань, личноб/р19721222335
2 Фомичева Татьяна Волнаб/р1978
3 Вакарева Зоя Волнаб/р1952
3БО_МО - 1 чел. - Беговой формат 3 часа, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Карпунин Павел Рязань, личноб/р1980
2 Сенюкович Андрей Рязань, личноб/р1981
3 Толмачев Роман 7ДШДI1987
4 Вакарев Владимир Волнаб/р1985
5 Понкратов Денис клепикиI1993
6 Маркин Анатолий РИТМIII1950
7 Выборнов Юрий РИТМб/р1955
8 Баскаков Александр РИТМIII1952
3ВО_ЖО - 1 чел. - Вело формат 3 часа, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Феддерс Ирина Рязань, личноI1964238342
2 Абашкина Светлана Рязань, личноб/р19751404665
3 Иванова Наталья Natusikб/р1991
4 Савельева Полина АнтеечкиIIIю2006
5 Савельева Наталья АнтейкиIIю1974
6 Джаникян Любовь Волнаб/р1977
3ВО_МО - 1 чел. - Вело формат 3 часа, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Вековищев Валерий Рязань, личноI1960238341
2 Барабаш Виктор Рязань, личноI19621302077
3 Бундин Андрей Рязань, личноI19602045601
4 Зимнухов Артем Рязань, личноб/р19891404749
5 Постнов Андрей Рязань, личноб/р1963
6 Козлов Александр Рязань, личноI19851470677
7 Новиков Геннадий Рязань, личноб/р19721222334
8 Абашкин Юрий Рязань, личноб/р19501409666
9 Щербак Игорь Битца-ВатутинкиI19999000011
10 Герасин Сергей школа-интернат №26б/р1975
5ВК_МО - 2 чел. - Вело формат 5 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Савельев Максим АнтейцыIII1979
2Савельев Ярослав Антейцы2004
21Машковцев Алексей Верный путьб/р1969
2Юрков Олег Верный путьб/р1969
3Царьков Юрий Верный путьб/р1969
31Тарасов Андрей ФВТ РГРТУII19952074163
2Коротков Игорь ФВТ РГРТУб/р1995
5ВК_СО - 2 чел. - Вело формат 5 часов, Смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Фетюлин Евгений FET-teamI1985
2Фетюлина Татьяна FET-teamб/р1986
21Сафонова Анастасия Альтаирб/р1990
2Белуга Георгий Альтаирб/р1988
3Сушкин Андрей Альтаирб/р1980
31Колесников Юрий БТ-7Мб/р1985
2Шевкунова Светлана БТ-7Мб/р1985
41Курдюков Михаил Железные лаптиб/р1990
2Курдюкова Ирина Железные лаптиб/р1990
5ВО_ЖО - 1 чел. - Вело формат 5 часов, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Козлова Яна Нижний Новгород, личноб/р1975
2 Кротенко Лилия ВолнаII19701633831
5ВО_МО - 1 чел. - Вело формат 5 часов, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Козлов Алексей Нижний Новгород, личноб/р1976
2 Розанов Павел Новосибирск, личноб/р19781300366
3 Агейчик Владимир Раменский р-н, личноб/р1984
4 Карпунин Павел Рязань, личноб/р1980
5 Жучин Дмитрий Рязань, личноб/р1970
6 Данилов Владимир Москва СЗАО, личноб/р1983
7 Колганов Евгений Москва ЮАО, личноII1983899106
8 Андрейкин Павел RZN-teamI1994
9 Кротенко Вячеслав ВолнаI19701633838
10 Кротенко Дмитрий ВолнаКМС19941395091
11 Крюков Сергей Рязань ARDFII1984
6БК_МО - 2 чел. - Беговой формат 6 часов, мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Скуцкий Владимир ИАСI1997
2Гаврилюк Данил ИАСI1999
21Молчанов Егор РВВДКУII1995
2Воднев Антон РВВДКУII1994
31Буренин Илья СОШ № 16II1998
2Шамин Дмитрий СОШ № 16I19971410728
6БК_СО - 2 чел. - Беговой формат 6 часов, смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Лукашис Ирина Рязань, личноб/р19621384569
2Лукашис Валерий Рязань, личноII19631963928
21Акимов Александр Атлантидаб/р19941007642
2Антоненко Екатерина Атлантидаб/р19881005306
31Максимов Владимир Радуга-22III19641001490
2Науменко Елена Радуга-22МС19692040274
6БО_ЖО - 1 чел. - Беговой формат 6 часов, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Зимина Наталья Москва, личноI19791001482
2 Цухло Татьяна Чеховский р-н, личноб/р19862076665
3 Алешина Мария Москва ЮАО, личноб/р1979522009
6БО_МО - 1 чел. - Беговой формат 6 часов, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1 Ворожейкин Александр Москва, личноб/р1987
2 Александров Паша Москва, личноб/р1988
3 Русецкий Василий Рязань, личноКМС1989
4 Шароватов Дмитрий Москва СЗАО, личноб/р1982
5 Московкин Владимир Скопинский р-н, личноб/р1978
6 Павлов Михаил Москва ЦАО, личноб/р1986
7 Калинин Олег Москва ЮЗАО, личноМС1974502897
8 Манжай Игорь Москва ЮЗАО, личноб/р1982
9 Ариничев Петр Вестраб/р19831602529
10 Ковалев Александр Живу бегомIII19821403847

Другие события, Рогейн, Рязанская обл.